«НИКО ЦЕНТР КИЕВ» устанавливает курс на Mitsubishi Lancer 19,2 грн/$

Компания «НИКО ЦЕНТР КИЕВ», официальный дилер Mitsubishi Motors в Киеве и Киевской области, предлагает в ноябре приобрести Mitsubishi Lancer на выгодных условиях.

 

Компания «НИКО ЦЕНТР КИЕВ», официальный дилер Mitsubishi Motors в Киеве и Киевской области, в ноябре устанавливает специальный курс на Mitsubishi Lancer. Только до 30 ноября динамичный и яркий седан можно приобрести по фиксированному курсу 19,2 грн/$*, что позволит сэкономить около 75 тыс. грн**.

Цена на базовую комплектацию Mitsubishi Lancer стартует от 380 тыс. грн. В стартовой комплектации с объемом 1,6 л/117 л.с. модель оснащена системами активной безопасности (ABS, EBD, BAS, ESS), электроприводом зеркал с подогревом, кондиционером, бортовым компьютером с цветным дисплеем, подогревом передних сидений, кожаным рулём и другими опциями.

Напомним также, что до конца ноября и на другие ключевые модели Mitsubishi распространяется специальный выгодный курс. Так, стильный городской кроссовер ASX доступен от 459 тыс грн, с учетом курса 18,9 грн/$. На дизельный Pajero Sport установлен курс 20,9 грн/$. Outlander и Pajero Wagon можно приобрести по курсу 23,0 грн/$.

Уточнить наличие автомобиля и выбрать подходящую для вас комплектацию вы можете в автосалоне «НИКО Центр Киев» на Подоле по адресу ул.Набережно-Луговая, 4 или по телефону (044) 205 33 31.

* Курс указан по состоянию на 11.11.2015. Расчет за покупку автомобиля производится в гривнах. Компания оставляет за собой право на изменение цены в случае изменения коммерческого курса гривны к доллару США.

**Под экономией имеется в виду снижение цен на автомобили от рекомендованной розничной цены.

Довідка про компанію НІКО ЦЕНТР КИЇВ

Контакти: (044) 205-33-31, м. Київ, вул. Корабельна, 4А
НІКО ЦЕНТР КИЇВ

Компанія «НІКО ЦЕНТР КИЇВ» - офіційний дилерський центр автомобілів Mitsubishi в Києві і Київській області.
на сторінку компанії

Останні новини компанії

Готовим автомобиль к весне вместе с «НИКО ЦЕНТР КИЕВ»
Готовим автомобиль к весне вместе с «НИКО ЦЕНТР КИЕВ»

О чем думает водитель, когда слышит о сезонной подготовке авто? Около половины всех автолюбителей с наступлением весны только меняют резину. Но не стоит забывать, что погодные условия влияют практически на все технические узлы автомобиля.

В Клуб супергероев «НИКО ЦЕНТР КИЕВ» было принято более 300 человек
В Клуб супергероев «НИКО ЦЕНТР КИЕВ» было принято более 300 человек

19 декабря в «НИКО ЦЕНТР КИЕВ» состоялся праздник ко Дню святого Николая для детей и родителей. Мероприятие посетило более 340 человек.

«НИКО ЦЕНТР КИЕВ» приглашает в «Клуб супергероев»
«НИКО ЦЕНТР КИЕВ» приглашает в «Клуб супергероев»

19 декабря 2015 года компания «НИКО ЦЕНТР КИЕВ», официальный дилер Mitsubishi Motors в Киеве и Киевской области, приглашает надетский праздник в честь дня Святого Николая.