«НИКО ЦЕНТР КИЕВ» объявляет специальные цены на Mitsubishi в ноябре

Компания «НИКО ЦЕНТР КИЕВ», официальный дилер Mitsubishi Motors в Киеве и Киевской области, объявляет о действии специальных цен на ключевые модели Mitsubishi в ноябре.

 

На стильный компактный городской кроссовер ASX действует специальный курс 18,9 грн/$, все комплектации доступны по цене от 459 тыс грн.

Многолетний бестселлер от Mitsubishi, сверхпроходимый рамный внедорожник Pajero Sport теперь можно приобрести по цене от 707 тыс грн.

Долгожданной новостью для любителей серьезного бездорожья станет появление лимитированной партии Pajero Wagon 2016 модельного года. Флагман модельного ряда Mitsubishi претерпел небольшие «косметические» изменения в виде новой геометрии переднего бампера, светодиодных габаритных огней и измененного дизайна накладки на запасное колесо. Приятным дополнением стала камера заднего вида в обеих комплектациях модели и обновленная стереосистема.

Уточнить наличие автомобиля и выбрать подходящую для вас комплектацию вы можете в автосалоне «НИКО Центр Киев» на Подоле по адресу ул.Набережно-Луговая, 4 или по телефону (044) 205 33 31.

Компания оставляет за собой право на изменение цены в случае изменения коммерческого курса гривны к доллару США.

Довідка про компанію НІКО ЦЕНТР КИЇВ

Контакти: (044) 205-33-31, м. Київ, вул. Корабельна, 4А
НІКО ЦЕНТР КИЇВ

Компанія «НІКО ЦЕНТР КИЇВ» - офіційний дилерський центр автомобілів Mitsubishi в Києві і Київській області.
на сторінку компанії

Останні новини компанії

Готовим автомобиль к весне вместе с «НИКО ЦЕНТР КИЕВ»
Готовим автомобиль к весне вместе с «НИКО ЦЕНТР КИЕВ»

О чем думает водитель, когда слышит о сезонной подготовке авто? Около половины всех автолюбителей с наступлением весны только меняют резину. Но не стоит забывать, что погодные условия влияют практически на все технические узлы автомобиля.

В Клуб супергероев «НИКО ЦЕНТР КИЕВ» было принято более 300 человек
В Клуб супергероев «НИКО ЦЕНТР КИЕВ» было принято более 300 человек

19 декабря в «НИКО ЦЕНТР КИЕВ» состоялся праздник ко Дню святого Николая для детей и родителей. Мероприятие посетило более 340 человек.

«НИКО ЦЕНТР КИЕВ» приглашает в «Клуб супергероев»
«НИКО ЦЕНТР КИЕВ» приглашает в «Клуб супергероев»

19 декабря 2015 года компания «НИКО ЦЕНТР КИЕВ», официальный дилер Mitsubishi Motors в Киеве и Киевской области, приглашает надетский праздник в честь дня Святого Николая.