НИКО ЦЕНТР КИЕВ сообщает о специальных предложениях в мае

Компания НИКО ЦЕНТР КИЕВ, официальный дилер Mitsubishi Motors в Киеве и Киевской области, сообщает о действии выгодных предложений на автомобили ASX, Outlander и Pajero Sport до конца мая.

 

Только до конца мая действует супервыгодная цена со скидкой 205 тыс. грн на компактный кроссовер Mitsubishi ASX в максимальной комплектации с 2-литровым двигателем. Полный привод, бесступенчатый вариатор, панорамная крыша, ксеноновые фары, отделка салона кожей, премиальная аудиосистема Rockford – это далеко не полный список опций, доступных в этом автомобиле.

Также снижена цена на кроссовер Outlander, она стартует теперь с отметки 599 тыс. грн., а скидка на отдельные комплектации превышает 100 тыс. грн.

Продлено на май специальное предложение на внедорожник Pajero Sport. До конца месяца этот мощный дизельный автомобиль можно приобрести со скидкой до 120 тыс. грн.

Компания НИКО ЦЕНТР КИЕВ оставляет за собой право на изменение цены и размера скидки в случае значительного изменения коммерческого курса гривны к доллару США. 

Кампания действует на ограниченный склад ASX, Outlander и Pajero Sport, находящихся в Украине.

Уточнить наличие автомобиля и выбрать подходящую для Вас комплектацию Вы можете, посетив наш автосалон по адресу ул. Набережно-Луговая, 4 или по телефону (044) 205 33 31.

Расчет за покупку автомобиля производится в гривнах.

Размер скидки указан по состоянию на 05.05.2015

Довідка про компанію НІКО ЦЕНТР КИЇВ

Контакти: (044) 205-33-31, м. Київ, вул. Корабельна, 4А
НІКО ЦЕНТР КИЇВ

Компанія «НІКО ЦЕНТР КИЇВ» - офіційний дилерський центр автомобілів Mitsubishi в Києві і Київській області.
на сторінку компанії

Останні новини компанії

Готовим автомобиль к весне вместе с «НИКО ЦЕНТР КИЕВ»
Готовим автомобиль к весне вместе с «НИКО ЦЕНТР КИЕВ»

О чем думает водитель, когда слышит о сезонной подготовке авто? Около половины всех автолюбителей с наступлением весны только меняют резину. Но не стоит забывать, что погодные условия влияют практически на все технические узлы автомобиля.

В Клуб супергероев «НИКО ЦЕНТР КИЕВ» было принято более 300 человек
В Клуб супергероев «НИКО ЦЕНТР КИЕВ» было принято более 300 человек

19 декабря в «НИКО ЦЕНТР КИЕВ» состоялся праздник ко Дню святого Николая для детей и родителей. Мероприятие посетило более 340 человек.

«НИКО ЦЕНТР КИЕВ» приглашает в «Клуб супергероев»
«НИКО ЦЕНТР КИЕВ» приглашает в «Клуб супергероев»

19 декабря 2015 года компания «НИКО ЦЕНТР КИЕВ», официальный дилер Mitsubishi Motors в Киеве и Киевской области, приглашает надетский праздник в честь дня Святого Николая.