Отзывы ЗАЗ Таврия-Нова

Таврия-Нова

Решили приобрести ЗАЗ Таврия-Нова? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев ЗАЗ Tavria-Nova на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели ЗАЗ. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев ЗАЗ Таврия-Нова. Из года в года как комплектация так и качество Tavria-Nova может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

минлехан
минлехан

Покровск (Красноармейск)
2006, 67.000км
+15 / -3 ЗАЗ Таврия-Нова 2006

машинка бралась для ежедневной эксплуатации, на небольшие растояния, порядка-50-100 км., для одного, двух, максимум-трёх человек... сэтими задачами она справляется на 100%...Экономичная, дешовая в эксплуатации ( даже на хорошем 92-м или 95-м) доступные и дешовые запчасти и расходники, хорошая проход читать отзыв

Черновцы
2006, 75.000км
+12 / -0 ЗАЗ Таврия-Нова 2006

В мене модифікація 110267 вантажний фургон 1,2 карбюратор. Рік випуску 2006. Брав її, працюючи на фірмі (тобто була службова) новою в кінці листопада 2006 р. В кінці 2008 р. при пробігу 54000 викупив її і став власником. Так вийшло, що з самого початку я на ній їздив і сподобалась і викупив. За весь читать отзыв

Аноним
Аноним
Запорожье
1998, 68.000км
+10 / -2 ЗАЗ Таврия-Нова 1998

Автомобилем доволен,в дороге не подводил пока,небольшая увертливая,экономичная,конечно с подвеской можно и поработать немного,к примеру всунуть ходовку с 08 читать отзыв

Димыч
Димыч
2004, 98.000км
+16 / -1 ЗАЗ Таврия-Нова 2004

Эксплуатирую авто с 2004 года.Зная все плюсы и минусы машины, делаю вывод : не жалею, что купил тогда новую Таврию, а не какую- нибудь б/у , хоть бы и другого производителя . Во-первых : машинка новая и только я своим отношением к ней определяю ее будущее состояние.Во-вторых : не хотел тогда брать к читать отзыв

Володимир
Володимир
Городенка
2004, 104.000км
+2 / -0 ЗАЗ Таврия-Нова 2004

На диво надійна машина: після 100 000 поки ще рідні амортизатори та гальмівні колодки, рідний акумулятор, правда євростандарт (експортний). Замінив тільки вихлопну систему та трос зчеплення. Машина має всі переваги передньоприводного маленького автомобіля бюджетного класу та багато недоліків по комф читать отзыв

новые отзывы о ЗАЗ Таврия-Нова