Відгук ЗАЗ Таврия-Нова 2004 1.2 механічна

26.01.2010

Рік, пробіг: 2004, 98.000 км
Компл.: карбюратор
Кузов: універсал, 3 дв.

Эксплуатирую авто с 2004 года.Зная все плюсы и минусы машины, делаю вывод : не жалею, что купил тогда новую Таврию, а не какую- нибудь б/у , хоть бы и другого производителя . Во-первых : машинка новая и только я своим отношением к ней определяю ее будущее состояние.Во-вторых : не хотел тогда брать кредит на что-то дороже.Она себя окупила за это время несколько раз.Да и деньги пошли на развитие отечественного производителя. В третьих: как оказалось, это уже далеко не та таврия , что выпускалась ранее : двигатель выхаживает, слышал от владельцев Таврии-Нова, до капремонта более 200 000 км ; и кузовнй металл по-крепче, "стаканы" не выламыаются . Моя до сих пор , как новая.

Экономит семейный бюджет, проста в эксплуатации . хороший помошник, большой багажник при сложенном сидении (сам перевозил холодильник средних размеров при закрытой задней двери.И угонщики меньше на нее смотрят: не слышал чтобы где-то угнали Таврию.

Плохая шумоизоляция, несолидная внешность, на СТО расценки по ремоту Таврии такие же, как и машин , которые в разы дороже.

Порада покупцеві: Кому надо небольшой, недорогой, простой в обслуживании, помошник- приобретай, но не забывай все работы по обслуживанию делать вовремя, как и при любом автомобиле.

Обговорити відгук про ЗАЗ Таврия-Нова 2004

считаю что таврия более технологически более современный автомобиль чем жига класик, хотя бы передним приводом и амортизационными стойками

sashy

12 лет катаюсь на таврии, это у меня за жизнь 5 машина быи ВАЗы и М2140 и горбатый, но эта класс!.Брал её из салона вместо общественного транспорта имею 150 кг веса в маршрутке тесно. За все время не подвела ни разу наездил 80 тыс. Очень доволен ,если бы выпускали купил бы новую.

Виталий
Украина, Запорожье
16.10.2007

Хороший автомобиль для большого города и начинающих автомобилистов.Проехал Карпаты -зимой , Крым -летом, большинство регионов Украины-проблем не возникало. читати відгук

Яна
06.12.2007

"машина не предмет роскоши, а средство передвижения" - это Таврия. Перевернулись на горной дороге, я сказала ей спасибо, приземление на удивление прошло очень мягко, мы без царапин, машину п читати відгук

Продаж б/у ЗАЗ