Відгуки про ЗАЗ 1103 Славута 2003

Житомир
1.3 бензин, MT
2003, 76.000км
+5 / -1 ЗАЗ 1103 Славута 2003

Начну с того, что до Славуты эксплуатировал Ваз-2105, старенький. Совершенно случайно я купил Славуту с большей опаской. Как оказалось зря и я не пожалел. Ведь у нее + больше, чем у старого Жигуля. Авто не капризное в принципе. Не смотря на маленький размер достаточно вместительна. По крайней мер читать отзыв

игор
игор
Львов
2003, 80.000км
+134 / -0 ЗАЗ 1103 Славута 2003

Хочу и свой отзив оставить,так как ездил на ней где то пол года,на такси,почти всегда я не успевал и ездить приходилось быстро.Дороги сами знаете какие у нас,вот и получается что убиваеш машину,но у меня ето не получилось,убить её.При чём за смену накручивал 400-500км., и ни каких проблем,кроме мелк читать отзыв

Гаррет
Гаррет
Черкассы
2003, 65км
+122 / -0 ЗАЗ 1103 Славута 2003

Эксплуатирую Славуту продолжетельное время. В общем и целом , если закрыть глаза на внешний вид и на оформление салона, то вроде бы и не плохая машина. Приемный моторчик позволяет в городских условиях довольно комфортно чувствовать себя на перекрестках при старте. Малое потребление топлива и малые р читать отзыв

max
max
MT
2003, 98.000км
+123 / -0 ЗАЗ 1103 Славута 2003

Машина, на которой легко учиться водить. Вместительный багажник, хорошая трансформация. В сравнении с ВАЗами хорошое сочетание целостности кузова. Возил за один раз более 300 кг (при разложенных сидениях), но в багажник боллее 150 кг лучше не класть. Недостаток: мало места для пассажиров сзади. читать отзыв

2003, 60.000км
+107 / -0 ЗАЗ 1103 Славута 2003

Автомобиль у меня уже год. Как самый дешевый и простой в эксплуатации - он себя оправдывает. Это простой повседневный автомобиль, на котором можно ехать не боясь куда угодно. Все поломки можно чинить самостоятельно на дороге. А они, кстати, не частые. Комфорта не много, но и дискомфорта при длительн читать отзыв

нові відгуки про 1103 Славута 2003 року