Відгук Volvo FL 1994 6.7 механічна

Volvo FL

Рік, пробіг: 1994, 567.000 км
Компл.: улучшеная
Кузов: фургон, 2 дв.

Очень надежный грузовой автомобиль.Грузоподъемность по паспорту 9.400 кг По трассе не плохо себя чувствует до 13000 кг. коробка передач 16 ступеней.В целом за 2 года использования я остался очень доволен.

Размер шин 22, 5 что значительно повышает срок эксплуатации резины на такой грузоподъемности, надежность, безопасность в целом могу сказать что данный грузовик эксплуатировать выгодно.Также следует отметить что подделок на запчасти очень мало.В основоном вы не найдете производства польши или турции... Разве что фильтра.Еще очень большой плюс это то , что по ходовой части много запчастей подходит с отечественных автомобилей.(маз, камаз, краз)

за 2 года эксплуатации данного автомобиля заметил 2 минуса, это цена запчастей, и расходных материалов(фильтра, масла, ремни)но срок их эксплуатации конечно намного выше.И второе то что много точек смазки 24 то есть на смазку всех узлов может уйти до 4 часов.

Порада покупцеві: если менять фильтра, масла, во время и из хороших производителей то такой автомобиль очень редко ломается. Также совет это смазка авто имеет 24 точки смазывания их лучше смазывать каждую неделю..

Обговорити відгук про Volvo FL 1994

Рафаиль

Здравствуйте!Присматриваю себе Volvo Fl618 1998г., но есть сомнения на счет задней подвески.Хотелось бы узнать стоят рессоры или подушки и если подушки надежны ли.Буду очень благодарен если кто ответит.Если честно хотелось бы побольше узнать об этой машине

Продаж б/у Volvo

Volvo XC90 2017 Volvo XC90 27700$ 2017