Відгуки про Volkswagen Golf 1986

На даний момент на нашому сайті додано 5 відгуків про автомобілі Volkswagen Golf виготовлених в 1986 році. Ви також можете почитати відгуки про Volkswagen Golf інших років виготовлення, наприклад в 1985 році або в 1987 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 4 (5 відгуків)

Винница
1.8 бензин, MT
1986
+7 / -0 Volkswagen Golf 1986

На тот момент, когда писал этот отзыв, у меня по счету уже 8-мой автомобиль (гольф по счету 5-тый). Гольф 2 был у меня на протяжении лета 2014 года. Ну, что сказать? В свое время, автомобиль покупал по чуть ниже средней рыночной цене, в технически плохом состояние, едва на ходу и с очень гнилы читать отзыв

Деніс
Деніс

Ковель
1.6 дизель, MT
1986, 350.000км
+88 / -3 Volkswagen Golf 1986

При выборе машины метался между ауди 100, кадетом ну и канечно гольфом. Ну как поняли подвернулся гольф. доволен машиной на все 100%. обездил украину, польшу, белорусь, при етом в средним в месяц 300 км. по грунтовым дорогам, за 2.5 года 150000 тис. км. (почти), проблем с двигателем никаких, как и в читать отзыв

виталий
виталий
1.6, MT
1986, 200.000км
+17 / -0 Volkswagen Golf 1986

мой надёжный помощник!в повседневной жизни незаменимый автомобиль!Уверенность и предсказуемость его поведения ,плюс простота в обслуживании и эксплуатации делает его наиболее выгодным в своей ценовой категории! читать отзыв

Николаев
1.3, MT
1986, 500.000км
+8 / -0 Volkswagen Golf 1986

Простая надежная машина. Приемистая. Экономичная. Проездил на ней за 3 года 150 тис. км. Менял только масло и ремни. Один раз поменял бегунок трамблера. Остался доволен. Расход бензина 5,5 л. читать отзыв

Валера
Валера
Симферополь
1.6, MT
1986, 200.000км
+139 / -0 Volkswagen Golf 1986

Авто очень хорошее (лично мое мнение), он подойдёт всем поколениям, как начинающим, так и водителям со стажем. Мощный, малогабаритный аппарат, экономичен в плане потребляемости топлива. Хорошо чувствует себя как на улицах города, так и на трассе. Вообще 1.6 D для авто с малым весом - это показатель! читать отзыв

нові відгуки про Golf 1986 року