Відгуки про ВАЗ Lada 4x4 2018

На даний момент на нашому сайті додано 3 відгуків про автомобілі ВАЗ Lada 4x4 виготовлених в 2018 році. Ви також можете почитати відгуки про ВАЗ Lada 4x4 інших років виготовлення, наприклад в 2017 році або в 2019 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 3 (3 відгуків)
Егор
Егор
Пермь
2018, 9.000км
+1 / -0 ВАЗ Lada 4x4 2018

Купил авто в июле 2018 года, т.к. прежняя машина была в ремонте. Нужна была не дорогая машина для поездок за грибами, ягодами, на рыбалку. Почитав статьи по обновлению, улучшению "Нивы" решил взять. Первую автомобиль передвигался по городу, затем подошло время отпуска, на болоте поспела мо читать отзыв

Артем
Артем
Петропавловск-Камчатский
2018, 400км
+0 / -2 ВАЗ Lada 4x4 2018

Здравствуйте Автолюбители. Хочу попробовать написать полезный отзыв о данном автомобиле без лишних букв. Посмотрим, что получится. И так, что мы имеем. Камчатский край, г. Петропавловск-Камчатский. Машина: lada 4x4 urban, 5 дв., год выпуска август 2018 г., комплектация единственная - полная, цвет читать отзыв

Клязьма
2018, 28.000км
+0 / -1 ВАЗ Lada 4x4 2018

Мой путь к Ниве был на удивление длинным и извилистым. Как любой нормальный мальчишка, я всегда мечтал о внедорожнике, но всё как-то не складывалось. Она всегда была где-то рядом, но наши пути почему-то не пересекались. Вообще-то изначально, неспешно искалась недорогая практичная машина отцу трои читать отзыв

нові відгуки про Lada 4x4 2018 року