Отзывы ВАЗ Lada 4x4

Решили приобрести ВАЗ Lada 4x4? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев ВАЗ Лада 4x4 на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели ВАЗ. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев ВАЗ Lada 4x4. Из года в года как комплектация так и качество Лада 4x4 может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Выберите версию ВАЗ Лада 4x4

Артем
Артем
Петропавловск-Камчатский
2018, 400км
+0 / -0 ВАЗ Lada 4x4 2018

Здравствуйте Автолюбители. Хочу попробовать написать полезный отзыв о данном автомобиле без лишних букв. Посмотрим, что получится. И так, что мы имеем. Камчатский край, г. Петропавловск-Камчатский. Машина: lada 4x4 urban, 5 дв., год выпуска август 2018 г., комплектация единственная - полная, цвет читать отзыв

Арсен
Арсен
Новосибирск
2017, 3.500км
+1 / -0 ВАЗ Lada 4x4 2017

Решил написать отзыв о своем автомобиле лада 4*4 бронто. Выбирал машину для охоты, рыбалки и вылазок на природу. Изначально съездил на тест драйв патриота, особо не впечатлил, да и поставить блокировки, защиту и грязевые колеса оказалось дорого, выходило в районе 1.3 млн. руб. Заехал в салон лада и  читать отзыв

Begemot
Begemot
2014, 2.000км
+11 / -3 ВАЗ Lada 4x4 2014

В 2009 году у меня была Нива Тайга 1996 г.в. карбюраторная - вообщем впечатления у меня о ней тогда сложились неплохие (если не считать печки, которая вроде-бы работала, но толку от нее было ноль). В итоге через время я ее продал. В 2014 году возникла необходимость купить второй автомобиль для поезд читать отзыв

новые отзывы о ВАЗ Lada 4x4