Відгук ВАЗ 2115 2007 1.6 механічна

Запорожье

01.10.2008

Рік, пробіг: 2007, 28.000 км

Говорят что за такие деньги неплохая машина.Думаю что ДА.Лучше ездить без наворотов на Российской Ладе зная что под тобой надежные детали, чем на Китайцах с супер наворотами которые разлетаются на первых тысячах км. или на том что наделали в Запорожье (включая Ланосы). С нашими дорогами дорожный просвет многое значит, вот только катализатор очень низко. Вот только резино-технические изделия сыроваты.Надоело менять резиновые детали (уплотнитель крышки бака, дворники, уплотнитель стелоподьемника, оборвало подушку двигателя, у соседа лопнул патрубок на печку)

Движок 1600 резвенький, машина с высоким дорожным просветом, на трассе при 100 км/час расход 5-6 л.

Думаю что увеличив мощность двигателя .нужно поставить 4-ю подушку крепления двигателя как на 2110.Слабые р-т изделия, стойки "грюкают" (советуют найти со старых моделей).Зазоры между деталями кузова неодинаковые.При сырой погоде не все двери хотят открываться, да и могли что-то придумать чтобы чтобы незнающие пассажиры не "бахкали" ими.Катализатор, который у многих давно уже пустой находится сравнительно низко.Без гидроусилителя в городе тяжеловато, так как 15 длинее 14 на 21см.

Порада покупцеві: Если хотите надежную трудягу , то это то что вам нужно

Обговорити відгук про ВАЗ 2115 2007

работал на 15 в такси.отлично,клиренс что надо,и в общих чертах ничего.регулировать клапана в 21 веке както стыдно.скажу одно-в такси 15 лучше Ланоса

fantom41

разве что для такси...

Maksim1212

В такси лучше ланоса?? ну-ну. Что-то 15-х практически не видно у таксистов, а ланосов и сенсов - море. Да и салон не сравнить. В Ланосах он для людей сделан.

Максим Тесля

машины одного класса, просто ланос чуть мощнее

Украина, Донецк
21.02.2008

Машинка что надо! Особенно это стало понятно уже на 1тыс. неприхотлива, шустра, расход просто замечательный! Внешний вид стильный, да и на наших дорогах ведет себя вполне прилично! читати відгук

Макс
Украина, Черкассы
15.11.2008

нормальна машина, тільки задня полка скрипит .Мене ни разу непидвила.Великий багажник, а якщо скласти задні сідлушки дуже великий. читати відгук

Продаж б/у ВАЗ 2115

ВАЗ 2115 2005 ВАЗ 2115 2333$ 2005