Відгук ВАЗ 2112 2008 1.6 механічна

Константин
Константин

04.09.2008

Рік, пробіг: 2008, 4.200 км

Не знаю как все, но достойным автомобилем назвать сложно. Во первых на второй день после покупки автомобиля, замкнуло всю электрику - при запуске двигателя все электроприборы "живут" своей жизню (омыватели, дворники, внешние и внутренние осветительные приборы) в не зависимости от моего желания что - либо сделать. Ходовая просто жуть - за первые 1500 км. дважды перетягивал всю ходовую. На тех же 1500 км. полетела граната. На 4000 км. пробега, полетел шлиц правого дворника. Салон гремит и тарахтит, как вторая мировая война - спасает только одно от этого страшного грохота - музыка, и желательно по громче, чтоб не слышать этого кошмара.

Достаточно не плохие динамические характеристики, и относительно малый расход топлива.

Порада покупцеві: Зря выброшенные деньги. Лучше купить Aveo или Lacetti - намного приятнее и меньше "гемора" с машиной.

Обговорити відгук про ВАЗ 2112 2008

ДААААААААААААА погремуха еще та как в прочем все наши машины хотя была ока у меня новая так она не гремела НЕ ЧЕМУ БЫЛО )))))))))))))

Харон

Все от сборки значит зависит. Знакомый на 12 ездит сутками не вылезая 95000 за год. Стойки поменял чисто по желанию, а так кроме масла ничего не менял. Гоняет при этом по всей стране. А вот второй авео за два года так ушатал... при в 2 раза меньшем пробеге и в 2-3 раза более дорогих запчастях. При этом и сама тачка тонн на 20 дороже, в дорогом варианте вообще за сотню штук переваливает. Так что я бы трижды подумал прежде чем взять авео

06.06.2008

Купил в салоне новенькую ВАЗ 21123(купэшку) Машина хорошая если сравнивать из семейства ВАЗов, но те кто собирал и проводил предпродажную подготовку откровенные уроды. На шлангах системы отопления не з читати відгук

тарас
14.09.2009

машина безпроблем!?Езжу 1год 55000км.!С самого начала биение от100-120км/ч передние колёса и до теперешнего времени.2000 замена колодок, масла в двигателе.От ТО отказался сразу. 1-е 10000 замена реле а читати відгук

Продаж б/у ВАЗ

ВАЗ 2108 1995 ВАЗ 2108 750$ 1995