Відгук ВАЗ 2112 2007 механічна

Тарас

20.08.2008

Рік, пробіг: 2007, 20.000 км
Двигун:

Машина гавно полное. У меня русской сборки. Я слышал что украинская похуже будет, но я тогда не знаю что значит похуже. Салонр-гавно, двигатель-гавно. Шумоизоляцыя вообще гавно. За 20 тисяч все так росгремелось-просто капец. Напичкали нахрен никому не нужной электроники (датчики и все такое) но лучше бы сделали нормальний салон. Конструктору нужно гвоздь в голову забить. НЕСОВЕТУЮ никому брать это ГАВНОю потом пожалеите. Те люди которые в восторге от этого тазика с гайками-это извращенцы, которые наверное не ездили на НОРМАЛЬНЫХ машинах.

Странно но харашо отрабатьывает подвеска ямы (мягко) И запчастия стоят копейки и продаются в любом "хлебном ларьке"

ГАВНО ПОЛНОЕ. Сплошной минус

Порада покупцеві: НИКОГДА НЕ БЕРИТЕ ОТЕЧЕСТВЕННОЕ ГАВНО ( И КИТАЙЦЕВ ТОЖЕ)!!!!!!!!!! Лучше б/у иномарку. Рас сделал и катаешся год или больше.

Обговорити відгук про ВАЗ 2112 2007

Харон

Ну ты и тарас... раз ездил на НОРМАЛЬНЫХ иномарках, взял бы 12 с нуля, прямо из салона на СТО. Все сальники пыльники жидкости антикоры шумки антискрипы напихал, подвеску под тюнинг, мозги чипанул и вуаля. Все совдеповское нужно доработать напильником, но ты и на цену посмотри. Не видел еще человека кто бы за такие копейки взял пользованую иномарку и не вложил в нее еще пол цены чтоб спокойно ехать. Даже лексус купи за 70-90 тыщ грн и то придется сколы красить, датчики так тебе ненавистные и т.д. еще и окажется что шпатлевки вагон со всех сторон прилеплен. Те кто еще дешевле иномарки рискуют брать (3-4 тыщи зеленых), тем или приходится мирится с такими же стуками грюками и прочим нефункционалом, либо еще столько же вкинуть. Только легенды все горазды рассказывать.

Полностью согласен по поводу покупки б/у иномарок запчасти дорогие пляс поставить их на СТО, попробуй найти нужную деталь, наши хоть и ломаются но 2 дня и ты уже опять с колесами, а кого не хватает мозгов доработать немного продукт проблемы ваши.

денис

машина как девушка за неи надо следить. у меня она уже 3 года может и шумоизоляция не очень зато двигатель 1.5 слышна а если переключать пер-й с 3т оборотов до 6т и филтр 0 сопротивления поставить то на 1-50, на 2-110, на 3-170 и звук не че от двишка и прет хорошо. А если хочеш конфорт купи мерин. а машина хорошая . сам ты говно.

Григорий
01.11.2007

Купил машинку в этом году, решил взять версию с 16 кл., машинка радует своей динамикой, довольно экономичная, хотя конечно ВАЗ есть ВАЗ, но за такие деньги - то что надо. Немного облагородил, поставил читати відгук

Ярик
Украина, Донецк
17.02.2008

Просто отличная в управлении и в мягкости! Даже не ожидал такого восторга когда брал. Ездит как пчёлка. Если за ней ухаживать и любить то он идеальный экономичный и быстрый автомобиль! читати відгук

Продаж б/у ВАЗ

ВАЗ 2108 1995 ВАЗ 2108 750$ 1995