Відгук ВАЗ 2112 2004 1.5 механічна

Симферополь

14.10.2008

Рік, пробіг: 2004, 117.000 км

ВАЗ-2112 мой первый переднеприводной автомобиль. Купил новый в салоне. Обкатку и техническое обслуживани проводил в строгом соответствии с сервисной книжкой. За три с половиной года эксплуатации и пробеге почти 120 тыс. км никаких серьезный поломок не было. Для своей цены очень хорошая и надежная машина. Немного огорчают такие мелочи как расширительный бачек системы охлаждения двигателя и малый ресурс троса привода сцепления (оборвался после 110тыс. пробега).

1 Хорошая динамика разгона 2 Экономичность (при смешанном цикле 6, 5 л/100км) 3 Надежный двигатель 4 Простота обслуживания 5 Хорошее отопление и ветниляция салона 6 Удобные кресла как переднего так и заднего ряда 7 Салон удобен и для перевозки домашних вещей (телевизор и т.п.)

1 Часто выходит из стороя расширительный бачек 2 Малый ресурс привода сцеплпения (тросик) 3 Плохой доступ к воздушному фильтру салона 4 Для доступа к запасному колесу необходимо освободить багажник

Порада покупцеві: При эксплуатации используйте только хорошее масло (синтетику или полусинтетику), замените "Тосол" на хороший антифриз. Автомобиль очень чувствителен к состоянию свечей, потому менять их необходимо согласно сервисной книжке. У меня очень хорошо показали себя свечи "NGK" и "BOSH". Из-за плохой работы свечей двигатель начинает работать с перебоями при больших нагрузках.

Обговорити відгук про ВАЗ 2112 2004

Виталий

спасибо,как раз собираюсь купить 2112

СПАСИБО СЕРЖ только вот поменял масло на П/С мобил 1 заменил фильтр бензиновый стоял фрам от предедущего хозяина я поставил БОШ(купил и ебош)))))0 масляный и воздушный тож самое вот узнал теперь и про салонный надо прикупить свечки нжк хотел дензо но финдиперсных не нашел и двигатель заработал ровно насчет масла синтетика или полу синтетика что лучше и воообще если что полезное знаеш напиши

Славик
19.06.2009

Машинка мне очень нравиться. Уже год езжу сделал шумку, звукоизоляцию, весь ремонт делаю вовремя и за год ничего не сломалось. Если за машиной ухаживать то всё будет ездить отлично а если ездить и жда читати відгук

Sherlock Holmes
Украина, Львов
03.04.2012

ВАЗ 2112 2004 р.в двигун 8 клап Російська зборка. Порівнював з 2110, 2109, 2115, Автомобіль хороший, робочий силовий агрегат. У порівнянні з іншими варіантами ВАЗ - Чудо ракета, як для зручної спокійн читати відгук

Продаж б/у ВАЗ

ВАЗ 2110 2006 ВАЗ 2110 1450$ 2006