Відгук ВАЗ 2109 1985 1.3 бензин механічна

Анатолий

25.03.2008
ВАЗ 2109

Рік, пробіг: 1985, 300.000 км

Нормальная рабочая машина. Главное достоинство-низкая стоимость обслуживания, а если есть руки, еще ниже. Расход топлива на трассе - 6.5...7 литров. Днище переварено, вскрыто грунтовкой и обработано антикором. Полости задуты мовилем. Есть фаркоп, но я им не пользовался. Среди недостатков: Покраска не в идеальном, но в приемлемом состоянии. Плохая шумоизоляция (как в любом ВАЗ).Нет центрального замка, сигнализации, музыки. Машина для работы, а не для выпендривания. Хотя предшествующий хозяин переставил торпедо и руль от БМВ, сидения от Мазды, регулируется прогиб спинки. Сидеть за рулем удобнее, чем в обычной восьмерке - девятке. Отъездил на ней год, ездил на море, по городу и по области. Ну, а в общем - машина, предназначенная для ежедневной езды по нашим раздолбанным дорогам.

Главное достоинство-низкая стоимость обслуживания, а если есть руки, еще ниже. Расход топлива на трассе - 6.5...7 литров. Торпедо и руль от БМВ, сидения от Мазды, регулируется прогиб спинки. Есть фаркоп. Тонировка задних стекол защищает от солнца. Обогрев заднего стекла

Порада покупцеві: Машина для ежедневной езды, для тех, кто не особо склонен к наворотам, а больше - к езде.

Обговорити відгук про ВАЗ 2109 1985

ВАЗ 2109

Украина, Николаев
10.03.2010

Не плохая шустрая машина. Легко ремонтируется самостоятельно. На трассе пришлось менять подшипник задней ступицы. Проявив смекалку, удалось. Но пришлось докупить комплект ключей от 40-го. И в ближайше читати відгук

18.11.2011

Добрый день. Решил написать свой отзыв. Приобрел авто в марте этого года. Первое мое авто. Какой реально пробег не знаю, я накатал уже 18 тыщ. Что делал: поставил панель от опеля вектра, седушки то читати відгук

Продаж б/у ВАЗ 2109

ВАЗ 2109 2003 ВАЗ 2109 1350$ 2003