Відгук ВАЗ 21011 1976 1.3 механічна

ВАЗ 21011

Рік, пробіг: 1976, 72.000 км
КПП, привід: мех., задній
Компл.: базовая

Досталась от деда машина ВАЗ 21011. Он ее покупал новенкую в 1976 г. Продавать не хочу. Авто в отличном состоянии. Не гнилая, все родное вплоть до ходовой. Конечно машина требует вложений, я на ней прокатился недавно, рулевое, ходовая изношены (время). Единственный минус - это дед заменил передние крылья (защита не стояла, пошла ржавчина снизу и вдоль капота), сделано плохо, крылья не оригинальные, зазоры чуть гуляют, да и сварщик наверное выпившый был ))). Идея - отреставрировать авто. Я думаю, что это будет не сложно, т.к. машина в авариях никогда не участвовала, вся ровненькая, ржавчины практически нет. Хром целый, стекла родные, не затертые. Салон в идеале, не потрескан, ни затерт. Машина простояла в теплом гараже, зимой не эксплуатировалась. Друзья, идея реставрации - сохранить первозданный вид, сохранить все прелести "копейки" без лишнего пафоса, имею ввиду не спорт кар. Если есть идеи, прошу рассказать, может ссылки на сайты есть, присылайте, буду рад. Фото авто выложу чуть позже.

Авто практически идеально сохранилась. Все целое, не гнилое.

Куча дефектов по кузову, царапин, ссадин, которые насобирались за 34 года.

Обговорити відгук про ВАЗ 21011 1976

ВАЗ 21011

Геннадий
Украина, Хмельницкий
15.02.2012

Автомобиль, выпущенный в 70-х годах ХХ века, можна по праву считать классикой автомпрома, антиквариата если хотите (для справки - машина старше 25 лет считается антикварной). И сколько их ездит по наш читати відгук

18.06.2009

Хороший автомобиль, не требует много вложений, хорошая проходимость при наличии нормальной резины, выносливый двигатель читати відгук

Продаж б/у ВАЗ

ВАЗ 2106 1992 ВАЗ 2106 640$ 1992