Відгуки про Toyota Venza 2013

На даний момент на нашому сайті додано 6 відгуків про автомобілі Toyota Venza виготовлених в 2013 році. Ви також можете почитати відгуки про Toyota Venza інших років виготовлення, наприклад в 2012 році або в 2021 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 4.5 (6 відгуків)
Николай Дойчев
Николай Дойчев

2013, 120.000км
+5 / -0 Toyota Venza 2013

Автомобиль выбирал между Toyota Highlander 2013, Lexus RX 2010-2011 и Toyota Venza 2013 европейская версия. Заказал тест драйв и началось... Lexus RX сразу отпал, так как по цене мог себе позволить только бу, нового без пробега не нашел. В Toyota Highlander понравилось то, что внутри много места, уд читать отзыв

Одесса
2013, 46.000км
+8 / -0 Toyota Venza 2013

Уважаемые читатели,здравствуйте. Сам неоднократно пользовался этим сайтом перед выбором авто. Вот решил также добавить свои 5 копеек. Итак, приобрели ВЕНЗУ в 2015 случайно, у жены до этого был РАВ4 12 го года рестайлинг. Пришли к дилеру смотреть Лексус RX, он нам очень нравился с виду и по отделке,  читать отзыв

Виталий
Виталий

2013, 39.000км
+3 / -1 Toyota Venza 2013

Машина новая, с салона. Цвет - коричневый с бежевым салоном. В максимальной комплектации премиум. Дополнительно поставил только сигнализацию с удаленным запуском двигателя, чтобы зимой задиться в теплую машину и чтобы стекла автоматически закрывались при блокировке, и евро - тонировку стекол. Пока е читать отзыв

сергей
сергей
2013, 30.000км
+3 / -12 Toyota Venza 2013

За рулём с 1988 года. Машины были от москвича до паджеро. Покупка была ошибкой. В авто всё как-бы очень замечательно от расхода, посадки, подключаемого полного привода, внешнего вида и много-го другого. НННОООО есть один громадный минус и вроде поменьше (пару) это пока. Первый это скрип, сверчки и п читать отзыв

Николай
Николай