Відгуки про Toyota Fortuner 2007

На даний момент на нашому сайті додано 3 відгуків про автомобілі Toyota Fortuner виготовлених в 2007 році. Ви також можете почитати відгуки про Toyota Fortuner інших років виготовлення, наприклад в 2006 році або в 2008 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 5 (3 відгуків)
Геннадий Иванов
Геннадий Иванов

Одесса
2.7 бензин + ГБО, AT
2007
+144 / -2 Toyota Fortuner 2007

Это сила и мощь, удобство и комфорт!!! У меня было белее десяти машин, но не с одной я не был так на ТЫ, как с этой!!! Вы просто управляете мечтой, в рекламе не врут, ей Богу! В ремонте машина сродни опелю, но не так часто и не просто сломать сей агрегат. Смело можно отмахать 12000 км и не заглядыва читать отзыв

Георгий
Георгий
4.0, AT
2007, 62.000км
+145 / -2 Toyota Fortuner 2007

Отличный внедорожник за разумные деньги. Если не пытаться изображать из себя шумахера - расход по городу - 15,5-16,0 л/100км. На трассе практически прямо пропорционально скорости - от 12 литров при скорости 120 км/час до 19 литров при скорости 190 км/час. читать отзыв

Вадим
Вадим
Одесса
2.7, AT
2007, 25.000км
+28 / -0 Toyota Fortuner 2007

хорошая, комфортная машина для семьи, полноценный внедорожник за разумные деньги. современный молодежно-спортивный дизайн кузова. Имеджевая машина для людей без претензий на дурные деньги. читать отзыв

нові відгуки про Fortuner 2007 року