Відгуки про Toyota Carina E 1994

На даний момент на нашому сайті додано 4 відгуків про автомобілі Toyota Carina E виготовлених в 1994 році. Ви також можете почитати відгуки про Toyota Carina E інших років виготовлення, наприклад в 1993 році або в 1995 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 4.5 (4 відгуків)
2.0 бензин, MT
1994
+3 / -1 Toyota Carina E 1994

Сarina E - это легенда надежности и неубиваемости. Слоган - у Тойот 90-х не бывает возраста, а бывает только состояние - это про неё. Если машина не битая, то 20 летний кузов даст форы многим 5-7 летним современным кузовам из фольги даже именитых марок, не говоря уже о китайцах. Особенно ценятся маш читать отзыв

Руслан
Руслан
2.0, AT
1994, 273.000км
+22 / -1 Toyota Carina E 1994

Отзыв одного человека не может быть объективным, поэтому считаю уместным указать сразу все особенности своего авто, чтобы было понятно, откуда у меня именно такое впечатление. Я просто скопирую краткий текст объявления. Toyota Carina E, 1994г, 2.0, серо-синий тёмный металлик. Многорежимный АКПП (спо читать отзыв

1.6, MT
1994, 350.000км
+108 / -0 Toyota Carina E 1994

Первая моя машина. Опыта было мало, поэтому купил не лучший вариант. Пробег 285000. Минус низкая подвеска и огромные свесы, поэтому тяжело парковаться. Движение задом тоже ужасно, боковые стойки перекрывают обзор. Днищем цепляем почти все, что выпирает. Плюс глушак защищен ухом буксировки. Подвеска  читать отзыв

Анатолий
Анатолий
Луцк
1.6, MT
1994, 355.000км
+119 / -0 Toyota Carina E 1994

Этим летом продал я свою Карину. Но воспоминания еще свежи в памяти. Расставаться было жалко. Мог бы еще ездить да ездить. Когда владеешь машиной более пяти лет, привыкаешь к ней как к родной. И любишь ее уже со всеми ее достоинствами и недостатками. Особенно когда она не ломается. Но все таки машин читать отзыв

нові відгуки про Carina E 1994 року