Відгук Toyota Camry 2010 автоматична

юрий

28.01.2011

Рік, пробіг: 2010, 10.000 км
Двигун:

здравствуйте купил камрюху в сентябре до этого ездил на немцах но камри меня не разочировала просто евпечетлила да просто в соотношении цена качество плюс вытекающее стоимость на то это оптимальный вариант да вот еще одно разочерование проехал 10000т заехал на то выестняется что нужно енять оба опорных подшипника это только предварительно без вскрытия а что не скажут когда разберут передок гдеже хваленое японское качество

плюс один за такие деньги богатые комплектации

минус это российская сборка погубит репутацию всего бренда

Обговорити відгук про Toyota Camry 2010

Макс

Купил в салоне в авг. 2010г. Проехал 6500т. Разбил ремонту не подлежит .Машина пушка думаю еще брать.

Сочувствую конечно... Но где же Вам удалось здесь найти российскую сборку???

К сожелениюесть и российская сборка

ув. владельцы новой модели, скажите стоит ли менять шило на мыло? Тоесть модель 6-ого года на 10-ого?

Максюша

модель 6-го года на 10-го нет, это одни и теже автомобили, а вот 2012 - это бомба, на нее и стоит посмотреть

виктор
17.08.2010

камри 2, 4 комфорт, 2009. 2000 км. Никак не могу понять, почему у такой относительно дорогой машины при медленной езде по укатанной грунтовке (или незначительных неровностях) идет сильная отдача в руль читати відгук

Вадим
24.12.2011

Машина замечательная, она явно удалась. По поводу экстерьера можно долго спорить, но меня он вполне устраивает. Основные опасения были в отношении резвости автомата и движка 2.5, однако напрасно - ника читати відгук

Продаж б/у Toyota Camry

Toyota Camry 2019 Toyota Camry 26900$ 2019