Відгук Toyota Camry 1998 2.2 бензин механічна

01.07.2013
Toyota Camry

Рік, пробіг: 1998, 294 км

Camry 20 кузове. В эксплуатации 7 лет. Это моя не первая машина, но первая, которая верой и правдой отрабатывает на 200%. Других таких машин думаю, просто не будет. 20 великолепна во всем. Ей уже 15, а работает как часы (и в +30 и в -30). Но я за ней смотрел, делал и меня все во время и поверьте удовольствие получаешь каждый день. Продаю только по причине того, что хочется поездить на другой (7 лет все-таки). Запас прочности у нее при бережном обращении еще ого-го-го. Жаль, что производители не хотят и уже никогда не будут делать таких машин. Им просто не выгодно производить такое качество.

только +.

нет.

Порада покупцеві: из не дорогих б/у - лучше 20 не ищите. Поверьте, лучше такое б/у, чем новое г... (которое можно купить за эти деньги). 20 Camry переходит всех новых ... Только нужно обращаться к 20 любя, не убивать и следить за всем, и она Вам ответит взаимность еще долгие годы.

Обговорити відгук про Toyota Camry 1998

Toyota Camry

21.01.2009

Прекрасный автомобиль для путешествий и предвижения по городу. Легкий и удобный в управлении. к минусам можно отнести городской расход топлива. Машина надежная, просто "Ласточка". читати відгук

02.09.2009

Машина у меня 5 лет.Проездил без проблем.Раз в год сто в плане проверки ходовой и прочего.Больше 600 у.е. ложить не приходилось. Замена масла каждые 8-10.000. Вот и все расходы. Всем рекомендую. Машин читати відгук

Продаж б/у Toyota Camry

Toyota Camry 2019 Toyota Camry 18900$ 2019