Відгуки про Suzuki SX4 2014

2014, 43.000км
+6 / -1 Suzuki SX4 2014

На машине проехал почти 3 года (брал одну из самых первых, которые только завезли в Украину). В принципе, машиной доволен. За всё это время не чего не ломалось, только плановое ТО. Обслуживаю на фирменной станции, цены вроде нормальные. После одного ТО мне сказали, что завод отзывает машины по-моему читать отзыв

2014, 5.000км
+12 / -1 Suzuki SX4 2014

Купил машину в мае 2015. Машина в семье не одна, поэтому SX-4 приобреталась под конкретное назначение - очень экономная и комфортная транспортировка меня на работу и домой по трассе и Киевской окружной и небольшой пробег по городу (всего в день от 80 до 100 км), редкие дальние поездки. Невзирая на т читать отзыв

Михаил Меркулов
Михаил Меркулов

Львов
2014, 5.000км
+16 / -0 Suzuki SX4 2014

Автомобиль приобретен в январе 2015г. Комплектация GLX, автомат, полный привод. Выбирал машину полгода, нужен был небольшой недорогой SUV с полным приводом, коробкой автомат и небольшим расходом топлива. До этой машины о бренде SUZUKI не знал вообще ничего, но по вышеуказанным параметрам конкурентов читать отзыв

Dima
Dima

2014, 2.000км
+2 / -1 Suzuki SX4 2014

После того как на автомойке сегодня восторгались моей машиной решил что надо бы кудато черкануть отзыв. Езжу в удовольствие. Неисправности не возникают. Управление легкое, вариатор вещь! Нет он не побеждает механику по всем фронтам. Нет у него того задора как в механике, но зато куча преимуществ. читать отзыв

Gosh1
Gosh1
1.6 бензин, MT
2014, 300км
+4 / -0 Suzuki SX4 2014

Недавно купил новый SX4 по акции, брал за 269900грн, базовая комплектация на механике. Ждал автомобиль всего пару недель, как и обещали в автосалоне (гнали из другого города на Украине). Пока только привыкаю к авто - но хочу описать свои первые впечатления (буду сранвивать с автомобилем Дэу Нубира к читать отзыв

нові відгуки про SX4 2014 року