Відгуки про Suzuki SX4 2008

Елена
Елена
2008, 23.000км
+137 / -1 Suzuki SX4 2008

Машина была куплена в салоне в 2008 году. За год накатали чуть более 20000. Ездили в Карпаты. За время эксплуатации поломок никаких не было. Тольк расходы на плановые ТО. Решили пройти и нулевое ТО (после первой 1000км) для надежности. Машинка порадовала небольшим расходом (в городе 7,5 л) и очень п читать отзыв

Донецк
1.6, AT
2008, 124км
+68 / -0 Suzuki SX4 2008

Я в восторге от этой элегантной леди!!!Авто супер!(седан )цвета "'''''Silver""""-элегантная, восхитительная машина для мегаполиса и дикой природы.Пристойно,надежно,безопасно.Сергей. читать отзыв

2008, 15.700км
+143 / -0 Suzuki SX4 2008

Автомобиль используется повседневно и в не щадящем режиме. За время эксплуатации показал себя надежным автомобилем, очень функционален и много дополнительных удобств. Хорошие ходовые качества, при скорости 90, 110, 140 и даже 160 ведет себя уверенно и устойчиво. При езде на далекие растояния ,устало читать отзыв

Светлана
Светлана
Одесса
1.6, AT
2008, 7.000км
+2 / -3 Suzuki SX4 2008

Замечательное авто! Отличный просторный салон, хорошая видимость дороги. Может потому, что это моя первая машина?- Но я ее очень люблю! читать отзыв

лена
лена
2008, 18.000км
+134 / -2 Suzuki SX4 2008

Хороший городской автомобиль. Маленький расход и можно спокойно заехать на любой бордюр. Выехать на природу тоже не проблема. За время пробега никаких поломок не было. читать отзыв

нові відгуки про SX4 2008 року