Відгук Suzuki SX4 2008 1.6 автоматична

Suzuki SX4 Outdoor
Suzuki SX4

Рік, пробіг: 2008, 7.000 км
Компл.: полная

Замечательное авто! Отличный просторный салон, хорошая видимость дороги. Может потому, что это моя первая машина?- Но я ее очень люблю!

Оптимальная высота машины и хороший обзор по зеркалам (они больше, чем в остальных авто).

А минусов у нас нет - очень на это надеюсь!

Порада покупцеві: Делайте ставку на черный цвет!

Обговорити відгук про Suzuki SX4 Outdoor 2008

Skizi

Да, чёрный цвет - и живите на мойке потом

юра

Согласен с отзывом! Чёрную можно и не мыть-бесполезно

vladdov

На черном каждая былинка видна, мыть и мыть! Серый металлик - вот цвет для лентяев! )

777Александр777

Флакон на подобии Сlin для стекол только стоит 120 грн. Натираешь сухую машину после мойки и на 7-10 дней ты черный аж зеркальный и пох вся пыль. Название если надо скажу только завтра т.к. штука эта в гараже.

19655

А ещё полироль для автомобилей Амвеевская-прекрасно!! Машину помыл-натираеш-даёш высохнуть 3-5 мин и стираеш образовавшийся белый налёт. Не 7-10 дней, но от 3до 5 пыль просто скатывается!!-Очень классно! Поверхность гладкая становится и скользеая! Маленький флакон 500 мл я уже больше году использую и ещё осталось. И знакомых натирал раз 5-6. Стоит у кого как но от 95 до 105 гривасей

Suzuki SX4

Илья
21.11.2008

Авто очень класное! Молодежное! И девочка моя с удовольствием на ней катается! По качеству авто просто супер пока только бензин заливаю :) Думаю этот автомобиль подойдет людям которые ведут активный о читати відгук

лена
27.03.2009

Хороший городской автомобиль. Маленький расход и можно спокойно заехать на любой бордюр. Выехать на природу тоже не проблема. За время пробега никаких поломок не было. читати відгук

Продаж б/у Suzuki SX4

Suzuki SX4 2012 Suzuki SX4 8199$ 2012