Відгук Suzuki S-CROSS 2023 1.4 turbo бензин автоматична

11.09.2023

Рік, пробіг: 2023, 600 км
Двигун: 1.4 turbo бензин
Компл.: GL

Витрата пального по місту: 8.0 л/100км, по трасі: 6.5 л/100км, середній: 7.5 л/100км

Купил на замену французскому седану. Первые впечатления только положительные. Удобная посадка в машине. Багажник довольно просторный с двойным дном. Очень приличная базовая комплектация GL. Всё самое нужное уже есть, даже не хочется ничего добавлять. Да и не нужного вроде ничего нет.

По кнопкам и управлению интуитивно всё понятно. Приятная и качественная информационно-развлекательная система. 7-ми дюймового дисплея вполне достаточно, всё видно и хорошо читается. Качественный звук. Отлично работает навигация, радио и проигрыватели. Навигационные программы пробовал разные, все работают как положено. Телефон можно подключить по воздуху, и звонить и слушать музыку с руля, всё продумано.

Очень хорошая пара турбо двигатель- коробка автомат. Впечатлила приёмистость на трассе, даже в режиме «авто», в режиме «спорт» будет ещё круче. Довольно тихая машина. Привод 4х4 по хорошему удивляет, на трассе не даёт ввести машину в занос. Проверял на сильном бездорожье и в слякоть, идёт отлично, ровно без пробуксовок, ничего не замечая, коробка в авто режиме сама подключает то, что надо, даже не подключал вручную более проходимые режимы.

Езжу с удовольствием. Машина на которой хочется ездить, погода и качество дорог не пугает.

Отличное соотношение цена/качество.

В любой машине есть какие-то минусы, но тут они не существенные.

Порада покупцеві: Комплектация GL вполне достаточная.

Обговорити відгук про Suzuki S-CROSS 2023

Danubecaptain

Не виглядає відгуком власника. Вибачте, якщо не правий.

akorolchuk

Danubecaptain, тільки купив авто і вже знайшов слякоть влітку)

Danubecaptain

akorolchuk, бо спеціально шукав, щоб написати гарний відгук.

Slavik0080

Дешевая реклама

an367653688998764

"Привод 4х4 по хорошему удивляет, на трассе не даёт ввести машину в занос."

Ага)) Яким чином цікаво? Якщо при швидкості вище 60-ти км/год муфта автоматично вимикає повний привід. Хіба кардан, який постійно обертається, додає авто стабільності на трасі))

Djinn39

an367653688998764, у меня предыдущая sx 4 на полном приводе и при режиме Sport,на программе SZ viewer,показывает,что процентов 4-5,при прохождении поворота, перекидывается назад.

yaniketz

Це моє перше авто і бюджету "трохи" не вистачало, але побачишви автомобіль в салоні зрозумів, що це моє. Взяв комплектацію GL, передній привід. Зараз проїхав більше 2т км і можу вже з впевненістю сказати, що абсолютно задоволений купівлею. Чудова керованість автомобіля, зручний салон як для водія так і для пасажира. Як водій, почуваюсь впенено тобто обгін не є проблемою.
багажник доволі місткий. В багажнику, купивши чохол, іноді вожу середнього розміру пса.
Android Auto працює неперевершено і це чудово.

На все інше поки не можу дати релевантний відгук через брак досвіду. Відгук залишаю скоріш за все для себе, хочу прочитати його через декілька років.

02.12.2023

До цього авто мав 2 Тойоти (Королла 2008 р. та Авенсис 2011 р.), отож можу порівнювати тільки з ними. Перше здивування - це товща металу, він дуже тонкий, але є надія тільки на якусь там заявлену оцин читати відгук

Продаж б/у Suzuki

Suzuki Vitara 2018 Suzuki Vitara 15500$ 2018