Відгук Suzuki Grand Vitara 2006 2.0 бензин автоматична

Анатолий

Кривой Рог

31.01.2017

Рік, пробіг: 2006, 110.000 км

Витрата пального по місту: 12.5 л/100км, по трасі: 9.0 л/100км, середній: 11.0 л/100км

Машинку купил с пробегом, 2006 года, 2.0 автомат, очень долго выбирал, читал отзывы и форумы. Надеюсь мой тоже кому-то поможет. Машиной доволен очень. Немного вложился в тюнинг, сделал полное ТО. За два с половиной года менял 2 раза стойки стабилизатора передние и его же втулки, менял масло и фильтра, ну и конечно заправлял. ВСЕ! Машинка мозг не парит, расходники дешевле одноклассников. Выглядит отлично, прикупил на нее полиуретановый обвес, и сделал решетку радиатора - моя ласточка преобразилась в красавицу. Уступают дорогу, что приятно, заводится в любую погоду, каждая кнопочка работает несмотря на год выпуска. Расход минимальный по трассе 7.6 что получалось при скорости 85 км. в час. при 100 км - 10 литров, 120 - 10.8. В городе лето с климатом и музыкой - 10.5 литров при довольно не медленной езде, зима до 13 литров с подогревом сидений, тем же климатом и музыкой при той же не очень плавной езде. Расход конечно хотелось бы поменьше, наверное это ее главный недостаток, в остальном претензий нет, полет нормальный, задумываюсь конечно иногда о новой витаре или сх4.

Надежность, проходимость и клиренс, неприхотливость, дешевое то, безопасное авто, все таки рама встроенная в кузов.

Хотелось бы расход малеха меньше, но газ ставить не рискнул.

Порада покупцеві: Проверяйте не воет ли редуктор при покупке - слышно при скорости выше 70 км в час, начинает выть одновременно с нажатием на педаль газа. У моей редуктор новый, так как купил с воющим и не смог не порадовать себя и ласточку).

Обговорити відгук про Suzuki Grand Vitara 2006

Андрей Вяеславович
Украина, Полтава
27.12.2007

у меня было несколько внедорожников. Митсубиси паджеро спорт, Тойота рав-4. в данный момент Сузуки грант витара. Сравнениями с прошлы ми автомобилями витара выигрывает в своем рас ходе топлива ( Бензин читати відгук

Руслан
03.04.2008

Машину выбирал осознанно - сравнивал всех: Туссан, Раф, Си-Р-В, Х-Трейл. За предложенную цену - самое лучшее (для меня) предложение - полный привод, интегрированная рама, полная комплектация (ксенон, читати відгук

Продаж б/у Suzuki Grand Vitara