Відгуки про Suzuki Baleno 1995

На даний момент на нашому сайті додано 3 відгуків про автомобілі Suzuki Baleno виготовлених в 1995 році. Ви також можете почитати відгуки про Suzuki Baleno інших років виготовлення, наприклад в 2000 році або в 1998 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 5 (3 відгуків)

Львов
1.6 бензин, MT
1995, 175.000км
+2 / -0 Suzuki Baleno 1995

Купил автомобиль 2010 году у знакомых.Прошлым хозяином была женщина ездила 8 лет, ездила очень мало это был первый автомобиль зимой не ездила. Пробег на то время был 113 тыс. км если первый владелец не скрутил спидометр. При таком маленьком пробеге автомобиль был не в идеальном состоянии был после а читать отзыв

настя
настя
1.6 бензин, AT
1995, 200.000км
+139 / -0 Suzuki Baleno 1995

Моя первая машина. Езжу больше года и не перестаю ей радоваться. За свои деньги она превзошла мои ожидания. Планировалось покупать таврию или славуту, т.к. бюджет был не большой. В итоге попалась баленка, всего на 10 000грн дороже чем славуты. О покупке не жалею никапельки, усилитель руля, регулиров читать отзыв

Славянск
1.3 бензин, MT
1995
+147 / -0 Suzuki Baleno 1995

Авто идеально, уже 3 года на нем. Пока ездит и не подводила в дороге. В настоящее время можно найти любые зап. части с помощью различных сайтов. читать отзыв

нові відгуки про Baleno 1995 року