Відгуки про Subaru Outback 2004

На даний момент на нашому сайті додано 3 відгуків про автомобілі Subaru Outback виготовлених в 2004 році. Ви також можете почитати відгуки про Subaru Outback інших років виготовлення, наприклад в 2003 році або в 2005 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 4.5 (3 відгуків)
Богдан
Богдан
3.0, AT
2004, 160.000км
+123 / -0 Subaru Outback 2004

Хороший автомобиль! Прекрасная динамика разгона, отлично держит дорогу на скорости,проходимость лучше чем у любого паркетника, но есть и свои недостатки. Заправляйтесь только хорошим бензином, выходят из строя катушки зажигания. При пробеге от120000 до 160000 км. поменял 3 катушки из шести. Достаточ читать отзыв

Одесса
2.5, AT
2004, 79.000км
+70 / -0 Subaru Outback 2004

Субару Аутбек, модельный ряд с 2004 года, версия ЛЛ Бием Едишен отличается от своих собратьев улучшенной отделкой салона, один из последних автомобилей выпускающейся Японией для Европы. Надёжность японской сборки говорит за себя. Куплен в Одессе, в салоне. читать отзыв

Симферополь
AT
2004, 90км
+42 / -0 Subaru Outback 2004

Начну с того, что это была моя мечта, которая однажды сбылась. Машину купил через аукцион USS, оценка - 4.5В, пробег 61 т.км. Думал, что будет очень хороший вариант, на деле оказалось не совсем так. У меня сложилось впечатление, что яп был жутким засранцем и при этом весом килограммов 120. Объясню п читать отзыв

нові відгуки про Outback 2004 року