Відгуки про Skoda Fabia 2001

На даний момент на нашому сайті додано 9 відгуків про автомобілі Skoda Fabia виготовлених в 2001 році. Ви також можете почитати відгуки про Skoda Fabia інших років виготовлення, наприклад в 2000 році або в 2002 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 5 (9 відгуків)
Богдан
Богдан
Кропивницкий
2001, 93км
+149 / -1 Skoda Fabia 2001

купил шкоду фабию 1.4 в универсале, до этого была 1.2 хэтч. машиной очень доволен особенно в шоке от динамики разгона. по трассе вообще супер 140 -150 скорость держит и набирает отлично. если кто джумает что 1.4 слабо то это заблуждение. ехал за шкодой А5-ой не знаю какой там двигатель но я за ним 1 читать отзыв

Владимир Матвиюк
Владимир Матвиюк

Луцк
1.4 бензин, MT
2001, 160.000км
+131 / -1 Skoda Fabia 2001

Купил в 2008 году. Выбор стоял между Фабией и Авео. Выбрал Фабию. Ни минуты не жалею о выборе. Экономична, надёжна, отличный официальный сервис, дешёвая в обслуживании. Если бы была возможность сейчас взять новую такую же - даже не думал бы. В более новых версиях не нравится дизайн кузова. Мощнос читать отзыв

Белая Церковь
1.4 бензин, MT
2001, 140км
+138 / -0 Skoda Fabia 2001

Покупал не новую, на Чапаевке. 78. тыс. пробега. Хетчбек скажу сразу: Лямбда-зонд, датчик воздуха и температуры, термостат, цепь привода распредвала, 1 форсунка. - пришлось менять сразу... До меня ездила женщина... Зачем заглядывать. Черз 20 тыс. менял ходовую - задние сайлентблоки передних рычагов, читать отзыв

repairman
repairman
2001, 80.000км
+131 / -1 Skoda Fabia 2001

Удобный и приятный салон, в сравнении со многими новыми авто практически не уступает, а иной раз даже выигрывает, если и проигрывает. Машинка выглядит очень достойно, глянец покрытия и блеск даже в плохую погоду радует глаз. Всегда выручает большой просторный багажник( большая, массивная детская кол читать отзыв

Одесса
2001, 200.000км
+162 / -1 Skoda Fabia 2001

Автомобилем очень доволен, а он у меня 5, до этого ездил на двух видах тазов 2107 и 2115, VW Vento и Chevrolet Aveo. Ну а вазах думаю не стоит и упоминать сегодня, а вот о сравнении шкоды с vento и Aveo, думаю поговорить надо! Vento он и в африке фольксваген, все аккуратно достоино и со стилем, в св читать отзыв

нові відгуки про Fabia 2001 року