Відгук SEAT Cordoba 2007 2.0 механічна

16.03.2009

Рік, пробіг: 2007, 12.000 км
Компл.: Sport

Машина во всех отношениях отличная. За год с лишним эксплуатации небыло никаких неприятностей. Движок хоть и технически устаревший, но зато отработанный на все 100%: после обкатки масло не берет, работает без сбоев даже на некачественном бензине (к сожалению пару раз попадал), только приемистость падает. Салон довольно комфортный для водителя и переднего пассажира, сзади правда места не разгуляешься, но если в семье 1-2 несовершеннолетних ребенка, то им там вполне комфортно. А вот багажник просто прелесть, в него вмещается все, что необходимо для дальней поездки. Приятно удивила цена первого ТО, около 800-т грн. Управляется машина просто фантастично: на прямой идет ровно и уверенно на любых скоростях вплоть до 200км/ч (больше не разгонялся), в поворот входит по заложенной траектории и я чувствую уверенность. Жаль только что жесткость подвески нельзя регулировать, в городе этого очень не хватает. Но за время эксплуатации я к этому привык и уже как-то даже не замечаю.

Индивидуальность, управляемость, двигатель, невысокая цена на ТО, надежность

Основной минус пожалуй только один. Машина очень жесткая, особенно на родной резине (205/45/R16 низкий профиль, спортивная подвеска)

Порада покупцеві: Если нравится, покупайте и не бойтесь плюсов больше

Обговорити відгук про SEAT Cordoba 2007

Зафар

Незнаю у меня кордоба 2001 наоборот очень мягкая подвеска и резина стоит 14/165/75 Проблема у меня мне кажется жесковато сцепление, да и климатконтроль завязан от датчика наружного воздуха, спасибо Сергею посмотрю под зерколом

Украина, Луганск
14.01.2008

Перед покупкой этого авто рассматривались еще такие варианты как Шкода Октавиа, Хюндай Гетс, Сеат Ибица................но.....я обратил на Сеат Кордобу ...Комфортабельность, экономичность, спортивный читати відгук

Константин
24.03.2008

Иногда, для того, чтобы осознать сущность кого-то или чего-то, достаточно лишь беглого взгляда. В одно мгновение наши глаза реагируют на зрительные признаки. В этот момент истины приходит ощущение сти читати відгук

Продаж б/у SEAT

SEAT Ibiza 2011 SEAT Ibiza 6700$ 2011