Відгук Rover 75 2000 1.8 механічна

22.01.2008
Rover 75

Рік, пробіг: 2000, 110.000 км

Купил автомобиль в марте 2007 г. с пробегом 55 000 км. Главным критерием при покупке был внешний вид автомобиля - оригинальный, яркий и аристократичный. Действительность превзошла ожидания: машина удивила внутренним комфортом, мягкостью подвески, отличной шумоизоляцией, очень предсказуемым поведением на дороге, отличной управляемостью. Великолепно работает климат-контроль - настроил температуру один раз. и забыл о его существовании. Из недостатков можно отметить только обзорность из-за массивной передней стойки да дешёвую штатную магнитолу, которую я немедленно после покупки поменял на более соответствующую классу автомобиля. Что касается запчастей, то потребность в них практически неощутима: фильтры есть у любого продавца на авторынке, масло, другие технические жидкости всегда на прилавках магазинов запчастей, также как и лампочки. Ничего другого за время достаточно интенсивной эксплуатации не потребовалось.

отличной шумоизоляцией комфорт внешний вид отличная управляемость

обзорность

Порада покупцеві: Ровер-75 отличный атомобиль за небольшие деньги, ничего подобного за такие же деньги наш рынок предложить не может, а с выходом на рынок китайского аналога, думаю, содержание автомобиля станет ещё проще и доступнее.

Обговорити відгук про Rover 75 2000

Rover 75

Роман
29.05.2008

Машина - великолепный городской крейсер, удивительно красивая внешне, совершенно умопомрачительно шикарная внутри. Ведь все таки мы больше на свою машину любуемся изнутри да? Удобные кожаные кресла - читати відгук

Юрий
Украина, Чернигов
28.11.2008

Езжу на ровере с 2003 года. Я очень доволен как качеством автомобиля так и его внешним видом. Хотел купить себе другой, более большой а этот продать, но жена сказала что ей нужен только этот, продали читати відгук