Відгук Peugeot 5008 2021 2.0 turbo дизель автоматична

Анонім
Анонім

Украина
Киев

19.01.2022
Peugeot 5008
Peugeot 5008

Рік, пробіг: 2021, 1.800 км
КПП, привід: авт., передній
Двигун: 2.0 turbo дизель
Компл.: GT Pack
Кузов: позашляховик, 5 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка4
Витрата пального по місту: 10.0 л/100км, по трасі: 8.0 л/100км, середній: 9.0 л/100км

Хорошо едет, хорошо рулится, но очеь валкая в поворотах, все-таки вес и длина сказываются.

В салоне много места, комфортные сиденья, на третьем ряду помещаюсь на дальняк за среднего роста человеком, с 5 местами багажник просто огромный, с 7 - на две очень маленькие сумки.

Дизель едет свои 9.2, приятно разгоняется, на старте сильный провал, потом едет, тарахтит на старте до 2 тыс как трактор.

В целом машина очень понравилась во всем, кроме мультимедийки.

Плюси автомобіля:
Плюсы самой комплектации: подогрев передних сидений, массаж, память водительского сиденья, люк, электро багажник, топовая оптика с подсветкой поворота, автодальним (супермощный), камера впереди.

Мінуси автомобіля:
Нет кнопок управления основным функционалом, все в мультимедиа (как и во всех моделях пежо) - это просто ужасно, нивелирует все плюсы, она невероятно тупая и медленная, неудобная, андроид авто может отвалиться и больше не включиться, сбрасывает настройки звука при каждом запуске.

Бестолковый климат не обеспечивает нужную температуру и дует горячим на +20, если поставить +17, то через 15 минут начнет понемногу дуть холоднее.

Порада покупцеві: Если вы не готовы мириться с мультимедиа, не берите, страдания того не стоят.

Через 1 міс. і 3 днів автор дописав: Сиденья (как передние так и задние) довольно жестковатые, но это особенность имеено GT-line, поэтому на дальняк довольно тяжело, помогает размяться каждый час. Массаж передних кресел приятный, работает механически, иногда включаем. Встроенная навигация интересная, удобно смотреть на приборке повороты, непривычная после гугла, нужно немного привыкнуть, поиск адресов неудобный, нужно знать точный, зум и позиционирование очень медленное и неудобное.

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Peugeot 5008 2021

max_cn  

Вітаю автора відгуку!
Якимсь некомплементарним він, правда, вийшов.
Напишіть, будь-ласка, як змінилися враження через рік експлуатації. Чи є в автомобілі щось, що вигідно виділяє його проти Ваших попередніх і що варте досить немалої ціни? (що багажник дуже великий - зрозуміло)

Ще досі їздите, чи вже змінили на щось Вам більш підходяще? Можливо вже знаєте, що купите наступним?

Валкуватість, на мій погляд, пов"язана не з масою, (підозрюю, що вона до 1500кг), а з високим кліренсом, і відповідно високим центром маси. Ну і, дійсно, з габаритами - база досить велика.

+1ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
Peugeot 5008

Валера
Россия, Москва
09.04.2020

Всем доброго дня. До него ездил 11 лет на 7ом аккроде и в целом он меня полностью устраивал, не считая размеров. Семья, двое детей, под это нужно больше места и хотелось машину выше. Ну и после нескол читати відгук

Сергей
Россия, Иркутск
28.05.2020

Подисковалась семиместная машина с экономным расходом и доступностью аналогов по запчастям для последующей ликвидности при продаже и обоснованности владения после истечения гарантии. Перебор вариантов читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у Peugeot

Peugeot 508 2012 Peugeot 508 11800$ 2012