Отзывы Opel Meriva

Решили приобрести Opel Meriva? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Опель Мерива на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Опель. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Opel Meriva. Из года в года как комплектация так и качество Мерива может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

2007, 82.000км
+142 / -0 Opel Meriva 2007

Ровно четыре года назад у нас появился новый член семьи - Опель Мерива .За прошедшее время могу сказать о авто только хорошее: удобна, надёжна, непривередливая. Да, есть свои недостатки, но кто без них? Маловат багажник, широкие передние стойки (приходится на повородах выглядывать из-за них), немног читать отзыв

Наталия
Наталия
Чернигов
2007, 35.000км
+138 / -1 Opel Meriva 2007

Езжу на Meriva уже 4 года. Для меня и моих двоих детей-подростков машина нормалная. Большой плюс вместительность салона, высота потолка, с зади коленки пасажира тебе не упераются в спину. Регулировка водительского сиденья. Багажник в меру вместителен, но надо выбирать или салон или багажник. Габарит читать отзыв

2004, 70.000км
+87 / -2 Opel Meriva 2004

Год назад приобрел второй авто для семьи. Долго искал, смотрел и гольф и пассат универсал и всех кореейцев. Почему-то привлек именно Opel и именно Meriva. Из достоинств достаточно вместительный салон, высокие потолки, задние сиденья трансформер, высокая посадка. Брал автомат коробку, так как это еди читать отзыв

Екатерина
Екатерина
2007, 2.000км
+143 / -2 Opel Meriva 2007

Хочется поделиться с людьми своими ощущениями по поводу качеств Opel Meriva. Начну с того, что собирались приобретать Opel Astra H. Приехали в салон узнать поконкретней про комплектации, сроки доставки и доступные цвета Astra H. Но посидеть решили во всех машинах, которые будут в наличии в салоне. П читать отзыв

новые отзывы о Opel Meriva