Отзывы Opel Insignia

Решили приобрести Opel Insignia? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Опель Инсигния на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Опель. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Opel Insignia. Из года в года как комплектация так и качество Инсигния может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Выберите версию Опель Инсигния

Oleksii Berezhnyi
Oleksii Berezhnyi

Чернигов
2013, 45.000км
+9 / -1 Opel Insignia 2013

Навіть не знаю з чого почати опис... Як вибирався автомобіль? Автомобіль потрібно було купити швидко, починалася криза, курс пішов у гору і тому було прийнято рішення не замовляти свою комплектацію, а купувати те що є в наявності (про що я неодноразово шкодую). Однозначно для себе вирішив, що  читать отзыв

Анатолий
Анатолий

2010, 100.000км
+13 / -2 Opel Insignia 2010

Машина пригнана из Германии. Очень понравился фирменный стиль Insignia боковые скулы на передних дверях. Расход дизеля за городом составил 5л. в режиме 100-140, проверял поездками в Крым. Расход по городу 6 - 6.5л. максимум, если стартовать. Динамика зачет при двигателе 91 kw (130 л.с.) думал будет  читать отзыв

Кирилл
Кирилл

2012
+22 / -4 Opel Insignia 2012

2.0 турбодизель, автомат комплектация космо (самая полная). Прошлое авто Vectra C 3.2 бензин. В целом авто очень даже хорошее, при цене 37т дол дешевле конкурентов с дизельным движком к которым я отношу Passat (41тыс), SuperB (41тыс), Octavia (36тыс). в случае октавии я указал цену комплектации  читать отзыв

особист
особист

Краматорск
2011, 6.000км
+56 / -16 Opel Insignia 2011

Характеристика субъективная! Ездил на многих автомобилях. Предыдущая опель вектра С 2.2 последняя версия 2008 года. Когда купил сиги был приятно удивлен. Самое главное почувствовал драйв. Двигло - бомба. Реально заявленные 7.8 до сотни подтверждаю. Экстерьер, интерьер - бомба. По надежности пока -5  читать отзыв

новые отзывы о Opel Insignia