Отзывы Opel Corsa

Решили приобрести Opel Corsa? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Опель Корса на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Опель. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Opel Corsa. Из года в года как комплектация так и качество Корса может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Выберите версию Опель Корса

P
P

2015, 3.300км
+9 / -0 Opel Corsa 2015

Машина куплена в декабре 2015. На данный момент пробег 3300, из которых 1100 по зимним трассам, остальное город. К базовой комплектации добавлена система Hill Assist (противооткатная система на склонах. Оказалась очень актуальной для киевского рельефа) и круиз-контроль (которого лично мне оче читать отзыв

2008, 58км
+155 / -1 Opel Corsa 2008

Покупал для жены полтора года назад б/у с пробегом 34тыс., выбирал между свифт, фиеста, поло, корса. Взял максимальную комлектацию за 14 тыс. у.е. С уверенностью могу сказать - корса №1 среди конкурентов. Вопервых расход в городе (при всегда работающем климате) - 7л., вовторых комплектация (климат,  читать отзыв

Светлана
Светлана
2008, 7.000км
+156 / -1 Opel Corsa 2008

Отличная городская машинка, получаешь истинное наслаждение от езды. Очень маневренная как при езде, так и при парковке - залезть можно даже в самое маленькое пространство. Багажник довольно вместительный. Помимо водителя 4 человека еще помещается свободно (я и 5х возила). читать отзыв

ВЯЧЕСЛАВ
ВЯЧЕСЛАВ
1994, 152.000км
+149 / -0 Opel Corsa 1994

купил машину 2 года назад проехал на ней боллее 30000 тыс км ездил и на дальнии растояния машина просто класс недавно менял тормозные калодки там еще стоят тормозные цилиндры родные с одним болтом за это время я поменял только колодки ремень грм и гениратора и фильтра у старого хозяина как он говори читать отзыв

Запорожье
1999, 114.000км
+140 / -0 Opel Corsa 1999

Внешне выглядит маленькой, но удивительно вместительна внутри. Я при росте 185см. легко и уютно устраиваюсь за рулём, при этом такой же как и я сидящий сзади не упирается коленками в водительское сидение. Удачна форма багажника, не смотря на небольшой объём многое входит. Очень маленькие свесы кузов читать отзыв

новые отзывы о Opel Corsa