Відгук Opel Corsa 2008 1.4 автоматична

Светлана

31.10.2009

Рік, пробіг: 2008, 7.000 км
Компл.: Enjoy

Отличная городская машинка, получаешь истинное наслаждение от езды. Очень маневренная как при езде, так и при парковке - залезть можно даже в самое маленькое пространство. Багажник довольно вместительный. Помимо водителя 4 человека еще помещается свободно (я и 5х возила).

Отличная управляемость, особенно на поворотах (так и хочется газу добавить), довольно резвая, подвеска прочная, "проглатывает" ямки, просторный салон, у меня еще стоит зимний пакет (это доп. опция) - поскольку живу в Сибири - ОЧЕНЬ полезная вещь (подогрев руля, сидений, зеркал).

При неперпендикулярном проезде неровностей (боком) немного скрипит, скрип усиливается, когда машина подмерзает (зимой особенно). Но это не страшно, поверьте. Расход оказался больше заявленного - по трассе есть 8, по городу и до 10 доходит.

Порада покупцеві: Среди новых автомобилей в своем классе машинка замечательная и по цене относительно конкурентов выигрывает. Если думаете, брать или не брать - берите, не пожалеете!

Обговорити відгук про Opel Corsa D 5-ти дверный 2008

Людмила
02.09.2008

Уже 7 мес. за рулем "малышки" Корсы. Очень довольна ею. Поначалу было тяжело привыкнуть к роботу, особенно паниковала, когда стояла в пробке под горку (откатывается), но очень быстро привыкл читати відгук

Анна
07.11.2008

Очень интересная внешность мне нравится, ночью все очень красиво, да и эргономика на месте все под рукой. Только вот лично мне не хватает подлокотника и еще когда включаешь поворотник иногда задеваешь читати відгук

Продаж б/у Opel Corsa

Opel Corsa 2021 Opel Corsa 15900$ 2021