Відгуки про Opel Astra 2008

На даний момент на нашому сайті додано 28 відгуків про автомобілі Opel Astra виготовлених в 2008 році. Ви також можете почитати відгуки про Opel Astra інших років виготовлення, наприклад в 2007 році або в 2009 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 4.5 (28 відгуків)

Нетишин
1.6 бензин, MT
2008, 89.000км
+9 / -1 Opel Astra 2008

В отличие от предыдущих авторов, писавших о данной модели, у меня опыт эксплуатации не был таким безоблачным. Хотя первые пять лет :) все было хорошо, активировал круиз-контроль, поставил медиасистему с камерой заднего вида, брызговики ставил сам, работы на полчаса. Неприятности начались на 7000 читать отзыв

Alexey
Alexey

Донецк
1.6 бензин, MT
2008, 65.000км
+19 / -0 Opel Astra 2008

Машиной очень доволен, 4 раза мотался в крым. пробег 63432 км. ни коррозия по кузову, ни сверчки не беспокоили. Расход радовал всегда, ежу умерено на педальку не давлю, 6.3-6.5, ну летом в Крыму было 6.7 по Севастополю в 32 градуса по городу примерно 120 км набегал. Заправляю полный бак (стараюсь вс читать отзыв

Севастополь
1.4 бензин, MT
2008, 20км
+16 / -8 Opel Astra 2008

В общем дело было так, решил поменять свою Лацетти 1.8 автомат из-за своей прожорливости на что-то поэкономичнее, тут попалась астра с пробегом 19 тыс км, ещё и с мотором 1.4, думаю отличный новый автомобиль с небольшим мотором и экономичным расходом. В итоге купил... к сожалению при покупке за рул читать отзыв

Артем
Артем
MT
2008, 25км
+140 / -1 Opel Astra 2008

Автомобиль очень удобный, комфортный, тихий, приемистый и самое главное в наши дни очень экономный. Ездить на нем одно удовольчтвие. Замечательно проходит повороты. читать отзыв

Vasyl Bulka
Vasyl Bulka

1.7 дизель, MT
2008, 233.000км
+1 / -0 Opel Astra 2008

Плюсы: - Резвая. - Хорошее управление. - Возможность самостоятельно делать диагностику ошибок. - Вместительная. - Небольшие габариты. - Комфортабельная. - 6-ти ступенчатая коробка. - наличие деталей. Минусы: - Двухмассовый маховик (ооочень дорогая деталь - новый от 10 тыщ грн.). -  читать отзыв

нові відгуки про Astra 2008 року