Відгуки про Opel Astra 2006

Одесса
MT
2006, 65.000км
+128 / -0 Opel Astra 2006

Компактный и легкий в управлении автомобиль. Автомобиль эксплуатировался практически в разных условиях. Показал себя как надежный и неприхотливый. читать отзыв

Хмельницкий
MT
2006, 65.000км
+5 / -1 Opel Astra 2006

Очень хорошее авто, проходимость хорошая, очень маленький расход на 100 км/час, легкоуправляемое, акустическая система DLS, читать отзыв

1.4, MT
2006, 55.000км
+141 / -0 Opel Astra 2006

Отъездил ровно год, в основном - Киев и область. Картошку не возил, плуг не цеплял - использовал по назначению - с семьей на дачу или барбекью, ну, и работа. До этого водил Toyota Hiace и Nissan Patrol. Общее впечатление: машинка мягкая и послушная, ходовая сделана для наших дорог, салон просторный, читать отзыв

Артур
Артур
1.4, MT
2006, 69.000км
+136 / -1 Opel Astra 2006

Не плохой автомобиль, как для немецкого запорожца. А как для нашего потребителя даже очень ничего, есть конечно же плюсы и есть минусы. В целом можно ставить плюс, по сравнению с Шевроле, Деу, Рено, Ситроен,Черри, Вазами и т.п такого же класса. читать отзыв

1.6, MT
2006, 90.000км
+3 / -3 Opel Astra 2006

Отличная машина,рекомендую!!!!!!!.За 90000тыс.км.проблем не было!!!.В городе лучей машины нет,а на трассе очень хорошая устойчевость. читать отзыв

нові відгуки про Astra 2006 року