Відгук Opel Astra 2006 1.4 механічна

Opel Astra Classic
Opel Astra

Рік, пробіг: 2006, 55.000 км
Компл.: Сlassic

Отъездил ровно год, в основном - Киев и область. Картошку не возил, плуг не цеплял - использовал по назначению - с семьей на дачу или барбекью, ну, и работа. До этого водил Toyota Hiace и Nissan Patrol. Общее впечатление: машинка мягкая и послушная, ходовая сделана для наших дорог, салон просторный, обзор достаточный. Ни разу нигде меня не подводила. Проблем с текущим техническим обслуживанием нет, к эксклюзивным моделям Астра не относится, поэтому обслуживают её на любом приличном СТО. Из поломок - за время эксплуатации перестал гореть левый передний габарит. Порадовал украинский автосервис - прицене за лампочку около 4 грн за её замену пришлось отдать 50 грн (лампочки идут в комплекте по две штуки, снимание и установка акумулятора ещё 10 грн, а без этого до фары не доберешься, ну и человеко-часы набежали на остальное). Расход летом: на трассе (3 взрослых + 1 ребенок) без кондиционера - 6 - 6, 2 л. По Киеву с его пробками даже не могу сказать. Думаю, в среднем, никак не меньше 9 л.

Частично сказал выше. По соотношению цена-качество, наверное, одно из лучших предложений в классе

Объём 1.4 маловат для любителей взлохматить асфальт на светофоре. В городе расход желательно бы поменьше.

Порада покупцеві: Машину можно брать. Особых дифирамбов петь не буду, но и ругать не за что. Всё, что можно получить за такие деньги владелец получает. Надежно, просто, комфортно - немецкую породу нельзя испортить даже нашей сборкой.

Обговорити відгук про Opel Astra Classic 2006

клод

все верно .Поддерживаю. Моя прошла 18000 и пока никаких проблем и поломок не было. дв 1.6 вполне достаточно даже на трассе.

Дмитрий Владимирович

Согласен на все 100, проехали уже 100тыс. проблем нет. Главное проходить ТО и не экономить на расходниках и масле, и немец с украинской сборкой Вас не подведет!!! Рекомендую

Opel Astra

05.10.2007

Автомобиль в целом хороший, двигатель отличный очень экономичный, динамики в принципе тоже хватает, немного чувствуется кондиционер, жесковатая подвеска но отлично держит дорогу, за период эксплуатаци читати відгук

Елена
14.04.2008

Очень хорошее авто, за такие деньги. Удобный автомобиль в управлении , что очень важно в пробках, маленький расход топлива.Хорошая шумоизоляция салона, удобные сидения. читати відгук

Продаж б/у Opel Astra

Opel Astra 2009 Opel Astra 5700$ 2009