Відгук Opel Astra 2005 1.4 механічна

Opel Astra Classic
Opel Astra

Рік, пробіг: 2005, 100.000 км
Компл.: G twinport

Три года эксплуатации. Отличная маневренность. Маленький радиус разворота. Достаточно удобное расположение приборов и кнопок управления.

Экономична в эксплуатации (ТО - 80 долл., торм.колодки от 30 долл. и т.п.) по сравнению с французами и японцами.

Слабая стабилизация поперечных колебаний, Двгатель слабоват для кондиционера.

Порада покупцеві: Своевременно проходить ТО.

Обговорити відгук про Opel Astra Classic 2005

Авто отличное.Эксплуатирую 3.5 года.Существенных проблем нет,разве что имеется стук в районе передней стойки с права.Поменял стойку амортизатора ,стабилизатор,верхнюю опору стойки,а стук не прекращается.Все тяги в норме.На СТО не могут найти причину.Такая же ситуация и у некоторых других знакомых.Подскажите ,что можно сделать.

Opel Astra

Николай
Украина, Николаев
14.10.2007

у меня эта машина с нуля!ни разу она меня не подвела и не огорчила!за эти деньги это лучшее что может быть!пробег уже 35 тыс. за это время я сделал два фирменых ТО на станциии Опель.В первый раз помен читати відгук

Николай
Украина, Кропивницкий
18.12.2007

Машина мне понравилась изначально. Маленькая и шустрая огромный плюс для езды по городу. Достаточно хороший клиренс. В салоне достаточно уютно, хотя конечно не хватает мелочей, мне даже кажется, что о читати відгук

Продаж б/у Opel Astra

Opel Astra 2009 Opel Astra 5700$ 2009