Відгук Opel Ascona 1986 1.6 бензин механічна

Александр
Александр
Украина
Киев

29.11.2007
Opel Ascona

Рік, пробіг: 1986, 18.000 км
КПП, привід: мех., передній
Двигун: 1.6 бензин
Кузов: седан, 4 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка4

У одного хазяина после экспорта с 1994 г, обращение как со своим авто - бережное. Грачевозом не работала. Гаражное хранение, по соли зимой не ездила. При отрицательных температурах завести проблем не вызывает.

Плюси автомобіля:
Хлесткий, динамичный, маневренный - такой выворот многим фору даст, с небольшими габаритами автомобиль. Удобно просторно в салоне. Потребляет на трассе около 7л в городском цикле (без пробок) до 10л топлива. После замены масла доливать его не приходится - не берет.

Мінуси автомобіля:
Возраст. Минимум оснастки, для большего комфорта и сохранности нужно кое что поправить - при встрече с покупателем обозначу.

Порада покупцеві: Как для первого автомобиля на котором заплатив такие деньги не страшно и в яму вскочить, да и не дай Бог припарковаться куда нибудь бампером как раз тот. Да и тем кто банкам денег не хочет быть должным, а ездить уже сегодня - он самый. При продаже покупателю дам пару линков где можно разжиться запчастями по доступным ценам, ТО пройти и отремонтировать при необходимости тамже можно, есть подемник и все необходимое.

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Opel Ascona 1986

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
Opel Ascona

Дмитрий
Украина, Киев
07.04.2008

Авто прошёл огонь воду и наши дороги, очень надёжный в хороших руках я лично проехал на нём 650 000 км и до меня он ездил 9лет по дорогам германии с пробегом в 300 000 читати відгук

дмитрий
Украина, Киев
23.05.2009

надёжный во всех случаях, не требует большого внемания, любит чистоту под капотом если ставить качественные зап части служат долго читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у Opel

Opel Zafira 2007 Opel Zafira 5800$ 2007