Відгуки про Nissan Terrano 2018

На даний момент на нашому сайті додано 3 відгуків про автомобілі Nissan Terrano виготовлених в 2018 році. Ви також можете почитати відгуки про Nissan Terrano інших років виготовлення, наприклад в 2017 році або в 2019 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 4 (3 відгуків)
Виктор
Виктор
Москва
2.0 бензин, AT
2018, 6.000км
+1 / -0 Nissan Terrano 2018

После восьмилетнего пользования Almera взял я, значит, себе Nissan Terrano, и вот что по этому поводу имею сказать. Очень располагает к покупке внешний вид, агрессивный такой, дикий, наглый, одно слово, хулиган за рулем. Звучит тоже мощно, при том что в салоне шумка сделана добротная, при езде всего читать отзыв

Тюмень
1.6 бензин, MT
2018, 2.500км
+1 / -0 Nissan Terrano 2018

Скажу сразу: машиной доволен. Проехал не много, но кое что могу сказать утвердительно уже сейчас. Движок хорошо тянет машину для 1.6. Это уже понятно на 2500 км. пробега. Но. Если в основном по трассе, межгород гоняете, то возьмите двигатель 2.0. Мне и 1.6 хватает. Коробка с короткими передачами и э читать отзыв

Брянск
2.0 бензин, AT
2018, 50.000км
+0 / -0 Nissan Terrano 2018

Это мой третий автомобиль, из Ниссанов второй. Полюбилась машина за надёжность, универсальность и проходимость. По мне, автомобиль достаточно комфортабелен. Семья довольна. Террано радует нас и в дальних поездках. При покупке в Ниссане предлагали различные системы лояльности, подарки, что меня и при читать отзыв

нові відгуки про Terrano 2018 року