Відгук Nissan Note 2005 механічна

Антон
Антон
Украина
Киев

05.03.2008
Nissan Note
Nissan Note

Рік, пробіг: 2005, 45.000 км
КПП, привід: мех., передній
Двигун:
Кузов: мінівен, 5 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка4

Машину ждал 4 месяца. Хотя сейчас можно найти даже в наличии у некоторых диллеров. Когда приехал забирать из салона, тщательно осматривал на предмет всяких сколов и царапин. Ничего не обнаружил. Но как говорится то, что на самом виду как раз заметить и трудно. На следующий день обнаружил криво наклееную эмблему NISSAN на задней двери. На динамику не влияет, но неприятно. Что очень понравилось в этой машинке: 1. Просто огромное пространство для задних пассажиров. При отодвинутом назад полностью сиденье водителя при росте 180см умещаюсь за ним с комфортом, да еще место остается. 2. Расход бензина. При езде приблизительно 50% город и 50% трасса, расход не превышает 6л. Предыдущий Mitsubishi Lancer последней модели с двигателем 1.3л потреблял на 1-1, 5 л больше. 3. Отличный свет фар. Не нужны никаке навороченные дорогущие поворотные фары типа как на машинах премиум сегмента. 4. Отличная управляемость. Что не очень понравилось: 1. Огрехи в сборке. Машина собирается в Англии, но собирают ее там однозначно какие-нибудь "английские молдаване". При пристальном рассматривании заметны неравномерности в деталях. Появился сверчок в салоне. Но опять же все познается в сравнении. На наших ТАЗах это вообще будет считаться идеально. 2. Низковат передний бампер. На рыбалку или на пикник надо ездить с осторожностью. 3. Короткоходная подвеска. 4. Дворник на заднем стекле очищает "танковское окошечко" в сравнении хотя бы с mercedes A-classe. Машина хорошо подходит для молодой семьи. Правда на дороге этот симпатичный даже своего рода немного легкомысленного вида компактвэнчик не очень пользуется уважением.

Плюси автомобіля:
Много места на заднем сидении Комфорт Расход топлива Отличный свет фар Отличная управляемость

Мінуси автомобіля:
сверчок в салоне Низковат передний бампер Короткоходная подвеска

Порада покупцеві: Кричать восторженными воплями и брызгать слюнями по поводу этого автомобиля не буду, но и ничего плохого о нем сказать не могу. Добротный автомобильчик особенно для молодой семьи. Можно смело брать, по соотношению цена\качество выглядит на нашем рынке очень достойно да и в других странах его хвалят.

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Nissan Note 2005

Сергей  

Нота с 2008года, пробег около 25 тыс.км. полной комплектации, наведенные минусы есть самыми реальными первое короткоходная подвеска!!! При скорости выше 100 км/час глубокие неожиданные ямы как отбойником, мелкие все впорядке. Сверчок тоже завелся - это без коминтариев, так как даже в самых дорогих моделях они тоже есть - наши дороги это наша беда украденных денег с бюджета. На счет низкого переднего бампера сразу и не заметиш, клиренс машины есть не проблематичным, однако на неровностях удивительным образом желанное растояние бампера от земли уменьшается за счет постановки авто. Других претензий нет. Как большущие плюсы это - управляемость,так как хорошая дорога и 160км/час не чуствуется; резвость превосходна; климат работает как часы; свет - сказка, ночь стает днем; трансформация салона отличная; все остальное кажется хорошим и приемлемым, ах да можна придраться к посадке водителя на дальниках более 300 км стает неудобно, нужна поясничная регулировка, либо дополнительна регулировка руля, более удобный подлокотник, ну это как говорится слюбится- стерпится. В основном положительно, а на счет подвески то тише едешь, это вынуждено, на плохой дороге- дальше будешь. Еще, крутые подъемы и спуски в горной месности Карпат и Крыма это просто супер не знаю кто еще так напорно, уверенно, информативно приодолевает трудности дорог. Машина стоит своих денег.

ВІДПОВІСТИ  
O_rloff  

Кстати, таки, да. Небрежность сборки Ноута присутствует в полный рост. На площадке салона обратил внимание на криво собранные задние фонари-бумеранги (провел автоматически не глядя рукой по одному и порезался об остро торчащий край). Пригляделся и...на всех пяти экземплярах - аналогичный дефект! Это как понимать, извиняюсь? Не китайца за 8 тыщ чай покупать собрался Ушел. вот думаю теперь - а вдруг и в ходовке тоже нечто подобное?

ВІДПОВІСТИ  
O_rloff  

Кстати, ЧСХ, на дорестайлинговых такого косяка не замечал. Хоть б/у бери

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
Nissan Note

Алексей
Украина, Киев
15.11.2007

Год назад пересел на Nissan Note, сейчас пробег 14000 км. Пересел на него с Maxima 2.0 96 гв. Выбирали просто - небольшой, экономичный, семейный авто, не больше не меньше. К тому же жене он понравился читати відгук

Сергей
Украина, Запорожье
28.08.2008

Хорошая городская машина. Двигателя 1, 6 хватает с головой, механическая коробка работает хорошо и без проблем, тем более что на трассе при 115 л.с. практически переключаться не нужно. В городе проблем читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у Nissan Note

Nissan Note 2017 Nissan Note 11700$ 2017