Відгуки про Nissan Maxima QX 1996

На даний момент на нашому сайті додано 3 відгуків про автомобілі Nissan Maxima QX виготовлених в 1996 році. Ви також можете почитати відгуки про Nissan Maxima QX інших років виготовлення, наприклад в 1995 році або в 1997 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 5 (3 відгуків)
Саша
Саша

Хмельницкий
3.0 бензин, MT
1996, 210км
+25 / -3 Nissan Maxima QX 1996

Машину купил год назад,до этого были с обьемами до двух литров, чесно говоря сомневался в заявленом производителем расходе топлива,как никак V6 3.0, но каково было удивление когда пришлось ехать в Мукачево. Перед выездом заправляю полный бак и по приезду снова до полного,считаю и просто радуюсь (при читать отзыв

Николай
Николай
Полтава
2.0, MT
1996, 220км
+14 / -1 Nissan Maxima QX 1996

Надежный и качественно собранный авто.Для двигателя 2,0 расход 9,8 при скорости 140-150км(крейсерская) это не много.Ходовая надежная однако из-за наших дорог стойки стабилизатора и резинки - расходники.Салон удобный даже сказал бы вольяжный.Климат отличный.Не любит плохого бензина нужна замена фильт читать отзыв

Черкассы
2.0, MT
1996, 220.000км
+3 / -1 Nissan Maxima QX 1996

Хороший автомобиль для тех кто любит комфортную езду! Автомобиль хорошо держит дорогу, легко управляем, низкий расход топлива в звгороднем режиме. Комплектация позволяет себя комфортно чувствовать тепло зимой и прохладно летом . Удобная регулировка уровня фар и боковых зеркал не выходя из салона. Об читать отзыв

нові відгуки про Maxima QX 1996 року