Відгуки про Mitsubishi Galant 1991

На даний момент на нашому сайті додано 5 відгуків про автомобілі Mitsubishi Galant виготовлених в 1991 році. Ви також можете почитати відгуки про Mitsubishi Galant інших років виготовлення, наприклад в 1990 році або в 1992 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 4.5 (5 відгуків)
Черновцы
2.0 бензин, MT
1991
+36 / -0 Mitsubishi Galant 1991

Авто далеко не первое, перед Галлом были все иномарки. Срок владения - 2 года. Итак, при поиске авто ориентировался на Пассат В3, Ауди 80, Ауди 100, Мазду 626 GD. Галл "вылез" неожиданно. Понравился сразу, после торга с продавцом (к моему большому удивлению продавал хозяин, а не переку читать отзыв

1991, 310.000км
+153 / -1 Mitsubishi Galant 1991

Это мой третий автомобиль, появился он у меня с пробегом в 260 тыс., и проехал 60 тыс., за это время мне пришлось сделать кап ремонт двигателя, который обошелся практически в такую же сумму как за пару лет до этого на Ваз 6-ке. По ходовой за все время поменял две шаровые, одну рулевую тягу и резинки читать отзыв

Анонім
Анонім
Донецк
1991, 260.000км
+134 / -0 Mitsubishi Galant 1991

Хороший автомобиль для каждодневной работы,доступен в обслужтвании,хорошо противостоит коррозии.Если брать другие бренды одногодки, то это авто выглядит более свежим и современней. Просторный салон. читать отзыв

1991, 9.000км
+128 / -0 Mitsubishi Galant 1991

Как и принято считать это надёжный японский авто.Даже после окончания своего ресурса они ещё долгое время могут ездить по бездорожью и доживать свои дни в сёлах читать отзыв

vadim
vadim
2.0, MT
1991, 250.000км
+129 / -1 Mitsubishi Galant 1991

Один из лутших авто выпускаемых производителем, по многим показателям( ходовые качества,ТО обслуживание, удобство эксплуатации). За 12 лет совместной жизни с этим авто ни разу не подвел не взирая на различные погодные условия. Верный друг. Раньше с запчастями немного трудновато было да и цены немног читать отзыв

нові відгуки про Galant 1991 року