Відгук Mitsubishi Eclipse Cross 2019 1.5 turbo бензин автоматична

Кирил
Кирил
Россия
Москва

21.02.2020
Mitsubishi Eclipse Cross
Mitsubishi Eclipse Cross

Рік, пробіг: 2019, 10.000 км
КПП, привід: авт., повний
Двигун: 1.5 turbo бензин
Кузов: позашляховик, 5 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка4
Витрата пального по місту: 12.0 л/100км, по трасі: 9.0 л/100км, середній: 0.0 л/100км

Взял этот "необыкновенный кросс" потому что в организации в которой я работаю, есть существенная корпоративная скидка на всю продукцию Mitsubishi. Машины обычно меняю каждые три года, до этого было два Outlander, но надоело каждый раз фактически одну и ту же машину покупать, только с разным оформлением кузова. Eclipse Cross – единственный по-настоящему новый автомобиль, который у Mitsubishi за последнее время появился, да и на фоне конкурентов он неплохо выглядит.

Eclipse Cross компактнее Outlander, поэтому более маневренный, в городе проще найти место для парковки. При этом салон почти такой же просторный, задние кресла регулируются продольно и по углу наклона спинок в широком диапазоне. Багажник, правда, маловат, но для меня это не критично.

Отделка салона и оснащение вполне приличные. Кресла кожаные с удобным профилем, климат-контроль двухзонный. Светодиодные фары отлично освещают дорогу. Для зимней эксплуатации машина хорошо приспособлена, предусмотрены обогревы лобового стекла по всей площади, передних и задних кресел.

Штатной навигации нет, но есть возможность подключить смартфон через приложения Apple CarPlay или Android Auto.

Обзорность у машины не очень хорошая из-за того что стекло двери багажного отсека разделено на две части – нижняя быстро забрызгивается грязью. Но зато есть парктроники спереди и сзади, камеры кругового обзора, система контроля слепых зон.

Турбомотор довольно живой, но с вариатором не очень хорошо согласован, впрочем динамика неплохая. Расход топлива по городу около 12 л на 100 км, по трассе 9 л, можно заливать бензин Аи-92. Управляемость так себе, в поворотах машина довольно валкая. Подвеска в целом неплохо справляется с неровностями, но энергоемкости ей немного не хватает.

Проходимость хорошая, дорожный просвет большой, противобуксовочную систему можно отключить. Но доплата за полный привод – слишком большая – около 300 тысяч рублей, другие автопроизводители за него обычно 100 – 150 тысяч просят.

Плюси автомобіля:
Яркая внешность.
Просторный удобный салон.
Богатое оснащение, качественные материалы отделки салона.
Хорошо приспособлен для наших условий эксплуатации.
Большой дорожный просвет.

Мінуси автомобіля:
Большая доплата за полный привод.
Нет штатной навигации.

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Mitsubishi Eclipse Cross 2019

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
человек  

Эклипс - г..вно, за большие деньги, пожирающее тоннами бенз.По сути это конкурент Ниссан Кашкай.Но Кашкай на порядок дешевле и по характеристикам на тот же порядок более интересен.

+3-3ВІДПОВІСТИ  
TohaParya  

человек, Ты прав
За эту цену было бы намного умнее Махду пятерочку взять.
Так то же хоть автомобиль..

+1-2ВІДПОВІСТИ  
человек  

TohaParya, чувак, ты рулишь в реальных вещах!

-1ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 2
Vasy1979  

Человек, хоть представление имеешь что за авто? Клоуны

+2-1ВІДПОВІСТИ  
человек  

Vasy1979, имею.Я на этой шаробайке со своим кумом с почти год периодически ездил, пока он не отдал её сыну и не купил себе Ниссан Кашкай.Разницы никакой !Только Кашкай дешевле на порядок.Не зря сейчас конторы Ниссан и Мицика слились и начали делить где и что кто будет продавать, чтоб не конкурировать зазря.

-1ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
Mitsubishi Eclipse Cross

Александр
Россия, Иркутск
16.08.2018

Первые впечатления после пробега в 1500 км. На данный момент (из салона выехали 04 июля) автомобиль очень нравится.Что будет дальше - посмотрим )) Минусы незначительные, но есть. П.С. Машину покупа читати відгук

Юрий
Россия, Кемерово
05.09.2018

Отзыв короткий т.к. срок владения 1 месяц, вчера заезжали на плановое ТО (1 месяц). Обнаружено, что не работает корректор фар, перезаписали на лечение через две недели. О хорошем - очень доволен вы читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у Mitsubishi Eclipse Cross