Відгуки про Mercedes M-Class 2008

На даний момент на нашому сайті додано 5 відгуків про автомобілі Mercedes M-Class виготовлених в 2008 році. Ви також можете почитати відгуки про Mercedes M-Class інших років виготовлення, наприклад в 2007 році або в 2009 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 4.5 (5 відгуків)
Елена
Елена
5.5, AT
2008, 38.000км
+1 / -2 Mercedes M-Class 2008

Очень комфортный и стильный автомобиль, особенно с пакетом AMG. За 2 года эксплуатации нареканий нет, хотя и пробег всего 38 тыс. км. Машина себя зарекомендовала только с лучшей стороны. Очень рекомендую людям, готовым потратить 100-120 тыс. По моему мнению, машина стоит этих денег. читать отзыв

Лариса
Лариса
Симферополь
2008, 60.000км
+10 / -5 Mercedes M-Class 2008

Лучшая на машина. В 2008 взяли мне лексус 350 за деньги, а мужу мерс 350 - в долларовый кредит. Даже нечего сравнивать, хоть и один класс. Мерседес - это Автомобиль с большой буквы, но нет сейчас возможности платить кредит. читать отзыв

Ира
Ира
2008
+1 / -4 Mercedes M-Class 2008

Отличный автомобиль за свои деньги. Мягкий и комфортный. Буде прекрасно себя чувствовать в городе и не устаните слишком быстро в дальней дороге. Вместительный багажник позволит взять с собой довольно не мальенький багаж. читать отзыв

2008, 16.000км
+1 / -0 Mercedes M-Class 2008

За время моей эксплуатации машина показала себя отлично и как внедорожник, и как авто по городу, трассе. Удобна в управлении, маневрена. В обслуживании не более привередлива, чем другие авто такого класса. читать отзыв

Евгений
Евгений
6.3, AT
2008
+2 / -0 Mercedes M-Class 2008

Машина ведет себя на дороге хорошо и едет очень быстро(считается самым быстрым джипом в мире с атмосферным двигателем), хотя "ML-Class" считается более женским автомобилем, версию "AMG" я бы к ним не отнес не в коем случае. читать отзыв

нові відгуки про M-Class 2008 року