Відгуки про Mercedes GLE-Class 2018

На даний момент на нашому сайті додано 6 відгуків про автомобілі Mercedes GLE-Class виготовлених в 2018 році. Ви також можете почитати відгуки про Mercedes GLE-Class інших років виготовлення, наприклад в 2017 році або в 2019 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 4 (6 відгуків)
Майкл
Майкл
3.0 бензин, AT
2018, 8.300км
+1 / -0 Mercedes GLE-Class 2018

К выбору автомобиля я всегда отношусь очень скрупулезно и трепетно. Долгое время я был заядлым поклонником BMW и считал, что никогда не сменю марку любимой машины, пока последние десять лет ездил на Х5. Но никогда не говори никогда! Как-то мне довелось поучаствовать в тест-драйве новых моделей Merce читать отзыв

Костя
Костя
3.0 дизель, AT
2018, 2.500км
+2 / -0 Mercedes GLE-Class 2018

Пока свежи впечатления от покупки решил написать о вновь приобретенном автомобиле. Куплен он на смену Toyota Venza. На сегодняшний день оба автомобиля эксплуатируются в семье, так что сравнивать буду новинку именно с Вензой. Ну и иногда проведу ретроспективу на свои прошлые автомобили. Традици читать отзыв

Роман
Роман
Чехия
Прага
3.0 бензин, AT
2018, 1.256км
+3 / -0 Mercedes GLE-Class 2018

Хотельсь бы с Вами поделиться опытом владения Mercedes Benz GLE 43 AMG Coupe 4 matic. Машина приобреталась у официального диллера в центре АМГ в Праге (апрель 2018). Хотел подержанный BMW Х6М или GLE 63 AMG (2016-2017 год с пробегом), но потом решил первый раз в жизни заказать машину под себя в сало читать отзыв

Dm68
Dm68

Вышгород
2.1 дизель, AT
2018, 91.000км
+3 / -0 Mercedes GLE-Class 2018

Никогда не писал отзывов, но наболело . Взял Мерс когда на спидометре было 33 тыс и 1,5 года машине. Год катался кайфовал, очень комфортно, экономично, есть с чем сравнить, были и Лексус и Вольво. Но! Прошёл год и началось... 1. Датчик Nox , замена на 45 тыс , цена 600 евро +работа. 2. Снова дат читать отзыв

Михаил
Михаил
2.1 дизель, AT
2018, 5.000км
+4 / -0 Mercedes GLE-Class 2018

Приобрел GLE 250D всего несколько месяцев назад. Поэтому пока накатал всего 5.000 км. Ездил по городу и за ним. За время обкатки расход (дизеля) составил 9.4л. Не гонял, но и не медлил. Вообщем насколько позволяли дороги, обстоятельства и камеры. Поменял летние 20" колеса на зимние 18&q читать отзыв

нові відгуки про GLE-Class 2018 року