Відгуки про Lancia Ypsilon 2012

На даний момент на нашому сайті додано 3 відгуків про автомобілі Lancia Ypsilon виготовлених в 2012 році. Ви також можете почитати відгуки про Lancia Ypsilon інших років виготовлення, наприклад в 2007 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 5 (3 відгуків)
Светлана
Светлана

2012
+14 / -0 Lancia Ypsilon 2012

Машиной довольна. Выбирала довольно долго среди других малолитражек. Понравилась комплектация. Итак, экстерьер интересен, необычен и узнаваем. Интерьер стильный, недешевый. Водительское сиденье достаточно комфортное даже на несколькочасовых переездах. За рулем вполне умещается двухметровый мужик, читать отзыв

Валерий
Валерий
Одесса
2012, 2.700км
+38 / -2 Lancia Ypsilon 2012

Купил эту машину в конце июня 2012 года. Собственно, сначала планировал Fiat Panda с этим же мотором, но дилеры сказали, что в Украину будет поступать только со старым мотором 1.2, так что окончательно решился брать Лянчу. Машиной пока очень доволен. Я специально хотел небольшую компактную машину, н читать отзыв

Михайло
Михайло
Тернополь
2012, 1.000км
+22 / -3 Lancia Ypsilon 2012

Давно користуюсь порадами та відзивами із даного сайту, тому вважаю за необхідне залишити і свій відкук. Водійський стаж досить солідний та і автомобілів вже було у мене багатенько (Форд, БМВ-особливо радувала, Шевроле, Кіа, Сузукі Вітара: 5-ти і 3-х дверна, мені більше до вподоби 3-х дверна з 2.4,  читать отзыв

нові відгуки про Ypsilon 2012 року