www.infocar.ua

Отзывы Lancia Ypsilon

Решили приобрести Lancia Ypsilon? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Лянча Ипсилон на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Лянча. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Lancia Ypsilon. Из года в года как комплектация так и качество Ипсилон может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Выберите версию Лянча Ипсилон

Светлана
Светлана

2012
+12 / -0 Lancia Ypsilon 2012

Машиной довольна. Выбирала довольно долго среди других малолитражек. Понравилась комплектация. Итак, экстерьер интересен, необычен и узнаваем. Интерьер стильный, недешевый. Водительское сиденье достаточно комфортное даже на несколькочасовых переездах. За рулем вполне умещается двухметровый мужик, читать отзыв

Валерий
Валерий
2012, 2.700км
+37 / -0 Lancia Ypsilon 2012

Купил эту машину в конце июня 2012 года. Собственно, сначала планировал Fiat Panda с этим же мотором, но дилеры сказали, что в Украину будет поступать только со старым мотором 1.2, так что окончательно решился брать Лянчу. Машиной пока очень доволен. Я специально хотел небольшую компактную машину, н читать отзыв

Михайло
Михайло
Тернополь
2012, 1.000км
+21 / -2 Lancia Ypsilon 2012

Давно користуюсь порадами та відзивами із даного сайту, тому вважаю за необхідне залишити і свій відкук. Водійський стаж досить солідний та і автомобілів вже було у мене багатенько (Форд, БМВ-особливо радувала, Шевроле, Кіа, Сузукі Вітара: 5-ти і 3-х дверна, мені більше до вподоби 3-х дверна з 2.4,  читать отзыв

Днепропетровск
2007, 2.000км
+5 / -2 Lancia Ypsilon 2007

Взял жене, хотя сначала планировали RAV4! Разница конечно существенная, но мы полностью довольны покупкой. Машинка очень необычная и сразу бросается в глаза, ходовые качества не уступают... читать отзыв

Днепропетровск
2007
+8 / -3 Lancia Ypsilon 2007

Эксклюзив,комфортность на высшем уровне,так как и ходовые качества,но самое главное автомобиль привлекает внимание и его обладатель не останется незамеченным! читать отзыв

Продажа б/у Lancia Ypsilon

Lancia Ypsilon 2013 Lancia Ypsilon 20086$ 2013